• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Прострелило поясницу по полной!

ayno, Эвон как ты себя любишь, лишний разок глянуть на свою ягодицу))) Сегодня стал делать еще прописанную физиотерапию. Какой-то электролиз с новокаином. улучшений нет.
 
улучшений нет.
Вот курсик пройдёшь,потом другой и будет полегче.От физиотерапии моментального эффекта не жди.
 
Наян, Вадим, да мне уже достало все! Каждый Айболит прописывает свое лекарство. 2 недели трачу деньги и без толку!
 
да мне уже достало все!

2 недели трачу деньги и без толку!
Я тебя понимаю,несколько лет таких мучений мне знакомы. Денег выброшено ух,ух как немеряно.
А в последний год перед операцией вообще лечили чем только могли,но бестолку.

Может и профессия водителя виновата,но и лечебная физкультура не помогала.

Вот сейчас,по прошествии полутора лет после операции болезненность есть в позвоночнике,особенно по утрам и ночью,когда лежишь. Да и стал замечать ,что пошло искривление позвоночника..
Нужно принимать хондопротекторы ,но говорят здесь не купить(всё подделка) ,и нужно из за бугра везти.
 
Kfin, Алексей, может зря лечить лекарствами стал сразу, если это в первый раз. Мне тоже было дело прострелило меж лопаток, дышать не мог, не то что повернуться, а тут за Урал идти. К мануальщику сходил до, и когда вернулся пару раз. Сейчас раз в два года где то хожу, поправит, вроде ничего. Хотя рука правая и плечо ноет иногда.
 
структурный остеопат мне помогал пару лет назад - долго, дорого и с переменным успехом. сейчас если прихватывает - три укола мовалиса за три дня и снова на ногах.. на пол года примерно хватает - до следующего воспаления))) а во всём виноват лишний вес!
 
Может стоит похудать?
 
Серёга, я пробовал - даже работал сутками на пролёт .... завтракаю чаем с печенькой и ужинаю - всё... ниже 105 не падает, но уже не 137 как в 1012 летом - 109)))
 
К мануальщику сходил....
Вы бы лучше прежде МРТ сделали. Ятоже так ходил... А как грыжу обнаружили, так сразу многое стало нельзя из процедур.
А вообще тема ну как раз для меня. Сегодня утром согнулся с подушкой в руках(все-то!!!) в шкаф её сунуть, так прострелило так.... Вот таперь тягаю ногу. А мне помогает Ксефокам 8 мг. Разводиться на воде( и только!) на 2 мл и внутриягодично, струйно. Раз в сутки 4-5 дней. И иглоукалывание! Воооще шикарная вещь! У нас в поликлинике физиотерапевт так делает... Я раз с палочкой (да. да, и так бывает...!)еле приполз. А на третий сеанс уже шёл "один" правда не спеша, но тем не менее....

--- Добор поста---

автракаю чаем с печенькой и ужинаю - всё
Плохо! Есть надо. Но понемногу и часто. а скушать нужно столько, сколько вмешается в Ваши две сложенные пригоршни(ну как для умывания) Это для мачо. Для женщин там вообще всё ни так. (да у них вечно ВСЁ не так..).

--- Добор поста---

Вот сейчас,по прошествии полутора лет после операции болезненность есть в позвоночнике
Сочувствую. Вообще все твердят что на стол нужно соглашаться только когда уже совсем ВСЁ...

--- Добор поста---

Хорошо снимает боль мышечного характера, электрофорез с раствором новокаин + димексид. Ноесть одно "НО". Прежде чем делать иглы, физио, и тп- мужики ПРОВЕРЬТЕСЬ на наличие всяких кист, новообразований, спросите "разрешения" у терапевта(в плане сердца и особо давления) Не шутите, хлопцы! Это настолько может быть "тяжким" лечением....
 
Но понемногу и часто. а скушать нужно столько, сколько вмешается в Ваши две сложенные пригоршни(ну как для умывания)
у меня работа - пол года в офисе в кресле да на два месяца в поле сутками.... как начинаю питаться по режиму - репа трескается через месяц)))

а всё от того что спорт бросил((( когда занимался плотно не без метаболиков и анестетиков соревнования выигрывались((((
 
Последнее редактирование:
как начинаю питаться по режиму
Ну тогда нужно пересмотреть пристрастия в пище... Я вот тоже как сяду на квашенную капусту и отварную курочку, так пяток кило скину, а как "махну рукой"... так опять 120! Жаренного край нельзя, пиво, да и вообще выпивка способствует быстрому и не правильному усвоению чего бы там нибыло.....
 
понемногу и часто. а скушать нужно столько, сколько вмешается в Ваши две сложенные пригоршни(ну как для умывания) Это для мачо.
Ни хрена себе.. если я буду жрать по пригорошне , да ещё и часто, то меня кресло не выдержит, такого супер-мачо! ))

У меня появилось устойчивое убеждение, что дело ни фига не в количестве еды (в разумных рамках), а исключительно в количестве движения. Опробовано на себе, да и все вокруг так говорят.
 
И попробуйте не есть колбасу, сардельки сосиски, и тп. Карбонаты копчёности....... совсем! Вот я покупаю охлаждённое (не мороженное) мясо или рыбу... Ну постненько... ну так что же делать?

--- Добор поста---

если я буду жрать по пригорошне
Ну так смотря что... жрать! Там 60% салаты и тп. А картошка и каша только 25% И остальное жиряы, сахар, мясо, бублики т д Так что выдержит Вас кресло, Виктор!
 
что на стол нужно соглашаться только когда уже совсем ВСЁ
а было уже всё!Был полный абзац. Удалены 2 грыжи по разные стороны позвонка. Плюсом ко всему,реакция на анестезию- остановка сердца . На данный момент так и не восстановилась чувствительность безымянного,и мизинца и наружного края стопы. Голеностоп восстановился, до колена првая часть ноги восстановилась. Подвисание стопы практически исчезло(но всё одно немного осталась).Да и левая нога восстановилась полностью.Боли в я годицах,и онемение прошло.
Но предупредили,что если будет прогрессировать дальше,то результатом может стать операцие ,где будет зафиксированы позвонки специальным титановым приспособой.Ценник будет- проще удавиться.
Ну и ещё раз скажу спасибо Аркашке за реабилитацию,в лесу.Для меняочень важно это было.Почувствовал вкус жизни заново. Он потаскал меня ,я хоть расходился.Ну а он таскал мои шмотки,и хавчик на двоих.
 
и это не есть и то не пить - один раз живём, хочется не ограничиваться.... и не только в еде)))
двигаться надо - это 100%!!! причем спорт зал не выход - надоедает со временем, когда одни и те же лица каждый день.
 
У меня появилось устойчивое убеждение, что дело ни фига не в количестве еды (в разумных рамках), а исключительно в количестве движения.
Думаю так же. Находясь в больничке и питаясь там думал ноги протяну,жрать хотелось до ужасти.Но с уколами(правда и гормональными,как узнал позже) ,я со своих 85 при 170 роста, набрал до 110 кеге.Правда кефиром отпивался ,благо бесплатный,но есть очень хотелось.
После всех операций / восстановлений потихоньку скинул до своих 85 кг. Не садясь на диеты. Хоть и питаюсь один,реже 2 раза в день. (утро кофе натуральный с молоком,день тарелка супа/чай, ужин тарелка второго/ чай.Ну и за день термосок литровый чаю с таком.
 
Санька написал(а):
но уже не 137 как в 1012 летом

Так 1000 лет прошло :agg: - полёт нормальный, всё стабильно!
(Извините, не удержалась).

Лёша, Kfin, эффект от физиотерапии не мгновенный, пройди уж курс (10), там видно будет.
Возможно и что-то ещё из физиотерапии назначат. И от лечебной фискультуры при случае не отказывайся, реально помогает.
 
Так 1000 лет прошло - полёт нормальный, всё стабильно!
(Извините, не удержалась).
Ой че было с тех времён, а всё спину берегу)))) может пора о вечном? хотя до этих думок мне еще столько же)))))))))))
 
Сверху Снизу