• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Снаряжение патронов прибором LEE

Привет Амирхан. Станок нормально всё делает, бери, твои ружья довольны будут.
 
ларионыч (дмитрий) написал(а):
для тех у кого в городах есть стрелковый стенд обсалютно безполезная,на стендах гильз не меренно и нет смысла перезаряжать по несколько раз
А у кого нет!
У меня наоборот другая проблема недообжатие. Пришлось токарю заказать на одну десятку меньше гильзу теперь все нормально.
 
Казак (Максим),

Привет , да я уже заказал жду.
Я смотрел видео и там видел как снаряжают , вот и решил спросить как он будет калибровать .Свои патроны я кольцом калибрую приходиться постукивать молоточком , а там пластмасса .)))
 
Амирхан (Амирхан) , Тоже раньше молотком работал, а теперь всё тихо и быстро. Моя МР-ка очень довольна.
 
пока снаряжал упс-ом набралось за год около 1200шт гильз со стенда,которые туго входили в патронники и все было их не выкинуть.после покупки LII load ALL 2 они все были без особых усилий обжаты на прессе и заряжены
 
А где бы прикупить пыж-контейнеров путевых? А то у нас такая фигня в магазинах.
 
Ну вот, приехал станочек! Успел заказать прям перед тем, как перестали их к нам слать. Такую столешницу к ниму прибабахал! Теперь разобратся с комплектующими патрона. Я п/к на 34 гр. заказал у Princip. Теперь бы гильзы нормальные.
 
Пардон, а с чего вы взяли что их перестали к нам слать? Я сделал заказ 2 недели назад - всё прекрасно выслали уже в пути.
 
warg (Андрей) написал(а):
Пардон, а с чего вы взяли что их перестали к нам слать? Я сделал заказ 2 недели назад
Я тоже две недели назад купил, прислали. Теперь все.

Я доволен, блин!!!
 
optimus (Сергей) ,
Можно на последней станции второй раз обжать, подложив копеечную монету - бортик будет выраженнее
 
oleg_km (Олег) , Нафик!!! У меня двудулы!!! И так обалденно! И это с доисторическим п\к!!! :bq: :bp: :bo:
А я ведь чуть MEC не купил, а лии и так путем патрончики делает!

Закрыт коробочкой.


На площадочке.
 
народ, а 2500 это с доставкой? или за пересылку отдельно платить?
тоже вот думаю прикупить или нет, и выбираю между Lee и Mec
 
optimus (Сергей)
я тоже к такому именно комплекту присматриваюсь.
т.е. насколько я понял заказывали прям с кабеласа. 3400 это с доставкой.
 
Фтвкун (Андрей) написал(а):
я тоже к такому именно комплекту присматриваюсь.
т.е. насколько я понял заказывали прям с кабеласа. 3400 это с доставкой.
Ага, все так и было!
 
oleg_km (Олег) написал(а):
Можно на последней станции второй раз обжать, подложив копеечную монету - бортик будет выраженнее
Ради интереса попробуйте один готовый патрон на закрутке покрутить (без фанатизма), тогда самый придирчивый полуавтомат друга будет тоже доволен.

П.С.: то что у вас двухствольное ружье - я обратил внимание
 
Легким движением руки!!! Красота!

 
Правильный патрон

optimus (Сергей) ,

Нет, патрон должен быть таким:
 

Вложения

  • DSCN6546.JPG
    DSCN6546.JPG
    39,9 KB · Просмотры: 398
Кучум (Александр) написал(а):
Нет, патрон должен быть таким:
Типа закруткой подкрученным? Так мои и без закрутки в патронник пролетают! Был бы полуавтомат, мож я и подкручивал, а так нафик, лишняя работа. Раскрываться они не раскрываются, дробь не высыпается! Так зачем же мне лишний тюнинг?
Я целый картофельный мешок Главпатроновских гильз купил, теперь только штампуй!
 
Сверху Снизу