• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Сплав Kedr`а. Экстрим. Туризм.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Лемез (Виктор) , Витя , в тайге время понятие относительное. Лучше иметь его много . Чем всю дорогу "дёргаться". Наша жизнь и так вписана во временные рамки. К восьми на работу ,за час обеденого перерыва надо успеть ВСЁ , и много куда надо успеть . И раз в год раслабуха ,порой на солнышко поглядываещь тока . Это на какие "подергушки" ты себя обрекаещь , и нас тож. Добивай начальника , время есть!))
 
ЖЕНЯ!!!! Ты же в реалиях совсем не похож на шишку?!......
 
северный кот (Константин Юрьевич) , Я "Бугор"!)))
 
...долго доходило до меня что "шишка" и "бугор" в твоём понимании - синонимы...
 
северный кот (Константин Юрьевич) , А бурлаки)))

20 числа я сниму офицерский погон ,и одену робу слесаря .И сменю фотографию!)))

Лодка мне Егеря повезут на днях. И к Походу буду готов на 100 процентов.
 
kedr (Алексеич),
Завтра-послезавтра отправлю лодку. А то она пол комнаты занимает))). Стоит сейчас надутая. Три дня продержала давление нормально, на четвёртый день подкачивать уже нужно.
В общем в условиях эксплуатации подкачивать надо будет каждый день. Но это невеликий труд.
 
ayno (Виктор) , В дальней сторонушке ,лодке особое внимание.. Утром минуса , днём хоть загар принимай. Мошка правда не даст. А вот подкачивать по утру ,то подсдуть днём приходится. Порой берега не подступные, "вспышку про..." и борта сверху водой мочёщь . Вода то студённая .Остудить. " На ходу" с Клапанами не желательно эксперементировать. Пересдуещь, ход лодка потеряет.
Участники экспедиции на осень , все места зарезервировали. С грузовиком, сельского варианта, договорено. КАЗ, но водитель опытный.Деньги в запазухе грею ,на лодку. Леску " Свежую" купил . Кстати Блёсна "Цикада" у нас Работают ( Малец ими дно уже наряжает),не зря выписал.
 
kedr (Алексеич),
Ну вроде бы всё. Созвонился с курьером ЕМС, обещает сегодня к 19-00 приехать и забрать твой корабль)).
Вот погляди упаковку. Это сама лодка в чехле.
a4161a1f6b3f.jpg



А это сверху мешок, что бы чехол не порвался.
d809ac906184.jpg



Эх... Хотел вам сюрприз подложить туда - пластиковую бутылочку спирта, а в неё окунуть блесну для Фёдорыча... Но побоялся, что могут быть проблемы если обнаружат при просвечивании "лишние вложения". Всё таки огнеопасно. Не дай Бог обратно посылку вернут. В общем прости ... рисковать не стал и вынул (((
 
ayno (Виктор) написал(а):
Но побоялся, что могут быть проблемы если обнаружат при просвечивании "лишние вложения".
прости, что вмешиваюсь... НО! БРРРР! Нету такой должности, которая определяет, что в посылке лишнее, а что должно быть в комплекте! Не их это дело, из чего посылка состоит. Верни бутылку! :ag:
п.с.
я даже патроны в багаж отправлял в аэропорту, а там то ой как просвечивают, да и патроны куда горючее, чем спирт.
 
ayno (Виктор) , Я ж говорил ,сегодня очень хороший день .И ещё не вечер..Надо его запомнить..Витя я вот тоже думаю ,не послать ли тебе литру! :ag: :ag: Ты не доложил и я не пошлю ,так как вроде и послали! :ag: До утра озвучищь сумму ,завтра же деньгу зашлю.
 
Лемез (Виктор),
Озвучили... ну крякнули мы с Кедром.. а что поделать. Вытерли усы от соплей и согласились ))

Cultural Rage (Сергей) написал(а):
Нету такой должности, которая определяет, что в посылке лишнее, а что должно быть в комплекте!
Серёга, есть правила. Лучше не рисковать. А то вернут посылку, а я на 2 месяца уехал... ищи её потом по стране..

Добавлено через 2 минуты:
kedr (Алексеич) написал(а):
Витя я вот тоже думаю ,не послать ли тебе литру! Ты не доложил и я не пошлю ,так как вроде и послали!

ТОЧНО! Будем считать, что мы послали друг другу по литру! :ag:
Так что ты давай, не забудь поделиться "моим" литром с Мальцом и Димкой! :ck:
 
ayno (Виктор) , Угу , а ты моим литром с членом экпедиции! :ap: Мы за твоё здоровье вздрогнем, на реке ..Как раз и ты будещь на вольных просторах и тебе не помешает..
 
Озвучили... ну крякнули мы с Кедром..
Сумма то может равняться стоимости самой лодки. А может через ТК обычную отправить?
 
Лемез (Виктор),
Да нет, Витёк. Озвучили как "примерно 3,6 тысячи". Правда конечную сумму скажет курьер когда приедет. Не гиганская сумма, хоть и жалко расставаться. Но я рассудил так, что пропьём то больше, если самостоятельно заниматься перевозкой))
 
Озвучили как 3,6 тысячи
Нууу в принципе пойдеть. ТК вам обойдется всего раза в два дешевле. А что значит 1,8... недельку-две пива не попить. Опять же для здоровия полезно. Так что переплата тож на пользу!

Главное чтоб ценный груз доехал в целости и сохранности и в срок! Ну с богом тоды!
 
Лемез (Виктор) , Витя , посылка превышает нормы простой почты. Багажом через ЖД ,её могут долго возить туда-сюда мимо. И кидать её будут безбожно. На багажке телефон не берут. В очереди не достоишься, и всё в рабочее время. На вопросы не отвечает, без очереди. Самим сообщить ,оно им надо . Там и деньги , за сохраность большие в сутки. Там такая халда пенсионного возроста сидит ,сын не иначе зам министра ЖД.

Фёдорыч будет в Москве в Августе, 5 часов всего. Тяжко нам там орентироваться ,так что он не сорвётся с вогзала .А Виктор в тундре ,надо просить кого то . И рисковать не хочу.

А тут 3600 орентировочно , 10 дней . Отслеживание по инету посылки . На втором этаже, над ЁМСом Моя Кедрушка сидит. И она хочет летом, успеть на ей сплавать.)))

Одно будет обидно. Есле через месяц два , какой нибудь камерсант привезёт такую лодку на вопрос ,изучения спроса покупательского. И за меньшие деньги. Но и ладно ,зато лодка будет от друга , я к таким вещам бережно отношусь и послужит она мне верой и правдой до самой пенсии. А там буду рубить плоты и на сайте об них отчитываться!)))
 
Лексеич. Яж не отговариваю вас. Хочу как лучше просто. ТК в данном случае лучше заказывать не до тебя прямо, что однозначно сложно найти, а до более крупного города рядом. Тебе тока нужно будет до него сьездить. А если нет крупного рядом - то и суда нет :) Возить мимо не будут. Собсно ЕМС - это и есть ТК (Транспортная компания). Но она очень дорогая.

Ну да латно. Процесс пошел. А деньги... здоровее будете :)
 
Лемез (Виктор) , Я как бросил курить, здоровье так и прёть. Процесс верно пошёл. Лодку Витя оценил, как я и предпологал. Вместительная и прочная. Регистрировать не надо . Снарягу я собрал по опыту прошлых сплавов. На этом аппетит, надо усмирять. Теперь дочку надо учить, в другом городу . А Это дорого действительно. И со своими игрушками пора заканчивать , вырос мальчик))))) Дед уже.

В Дальнейшем свои оценки лодки, выложу обязательно!
 
kedr (Алексеич) написал(а):
На этом аппетит, надо усмирять.
Да ты чё, Ляксеич?! Жисть тока начинается! ))) Не зарекайся))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу