• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Весенняя охота

Автор темы

Константин

Заблокирован
Регистрация
19/02/06
Сообщения
162
Реакции
23
Адрес
Санкт-Петербург
Для знакомых
Константин
Охочусь с
1997
Оружие
МР-153, СКС
Собака(ки)
Нет
Есть хорошее местечко по разумным ценам с хорошей охотой. Предлагаю собраться компанией. Жильё 2500 в сутки с питанием, баней. глух 8000, тетерев 5000, вальдшнеп-утка - свободно, 200 км по мурманке база Масерьга
 
2500*2=5000+8000+5000+2000 (прочие расходы)=20000 за одни выхи с одним глухарем и одним тетеревом,для меня дорого,даже очень дорого,просто неприлично дорого."Охот. хозяйствам" с такими ценами желаю скорейшего банкротства!!!!ИМХО

"А чем же она хороша ????????!!!!!!!!!"
 
А в каких у.е. цены? В тамошних натурально-миллитровых? Итого... 20000 мл делим на 500 мл... получаем 40 поллитров. Теперь умножаем в среднем на 120 теперь уже рублей... и получаем 4800 рубликов. Но если водку купить оптом, то и того дешевле. Нужно подумать....:cs:
 
2 500 рублей проживание!?!?!? не хило! когда есть-то рано утром на ток, вечером на тягу... поделите свои запросы на 2 тогд пишите про разумные цены! Называйте вещи своими именами. Ьак и пишите - дорого но с гарантированфм результатом...пипец лось дешевле на комерческой обходиться!! Удачи в поиске желающих!
 
В ЛООиРе сдавая лицензии узнавал расценки на весну: глухарь порядка 3000, тетерев 2500 за голову, но это предварительно! Заявки они принимают до конца марта, а с ценами определятся в апреле. Эт кому интересно.
 
пипец лось дешевле на комерческой обходиться!
так то оно так, но считаю, что данное предложение имеет право на существование в случае:

- действительно высокий уровень проживания и сервиса!!!! вплоть до сейфов в номерах

- гарантированный результат!!!

для большинства естественно озвученные цены запредельны, но есть контингент, который может себе позволить заплатить за комфорт!!!! зачем рассуждать о ценах в ключе "я не поеду за такие бабки!!" ....имеет смысл участвовать в теме если только в случае желания обсудить детали!!!
 
я могу поехать за такие бабки...но не поеду по скольку есть реальное предложения - в 2 раза дещевле обойдеться...и хотелось бы понять че за 2500 в сутки??? что я за них получаю....а живая "грелка" в постель в эту цену входит??)))
 
имеет смысл участвовать в теме если только в случае желания обсудить детали!
Паша,а ты чего детали не обсуждаешь?

Охота не должна быть за ТАКИЕ деньги по определению,по крайней мере в России.Есть товар-есть купец,как говориться,но от себя еще раз повторюсь:

."Охот. хозяйствам" с такими ценами желаю скорейшего банкротства!
 
Да ....... за 2500 грелка наверное входит!
 
Да ладно вам, как я понимаю Константин имеет какое то отношение к этой базе, в прошлом году - была пара его тем с приглашениями на эту базу.
Ну да действительно "элитная", похоже что
Включено: проживание в 2-х местном номере, баня, билиард, мангал для шашлыков, трехразовое питание, безалкогольные напитки, транспорт на охоте (Range Rover/ вездеход), работа профессионального егеря, разделка и первичная обработка трофея.

конечно фраза:
местечко по разумным ценам
здесь лишняя, скорее "элитный сервис за соответствующие деньги".

А так, для кого то - нормальное предложение, пусть они и охотят.
 
Да, цены сумашедшие! У меня такое впечатление складывается, что они тетеревей и глухариков "золотым" зерном с рук кормят!
 
Ну если еще цены на глухаря и тетерева могут быть любые... Тут я не буду обсуждать чужую жадность продаваемой не своей ценности. Но я тоже не совсем понимаю, что может входить в 2500 рублей в сутки на тур.базе? К примеру, одноместный номер с двуспальной кроватью, столом, шкафом, телефоном, телевизором, интернетом и душем в гостинице Адмиралтейская стоит в сутки 2500 руб. Так это центр Питера а не 200 км в лес. Что в этой Масерьге (кстати возможно МасеЛьга) будет за эти деньги? Не понимаю...
 
Включено: проживание в 2-х местном номере, баня, билиард, мангал для шашлыков, трехразовое питание, безалкогольные напитки, транспорт на охоте (Range Rover/ вездеход), работа профессионального егеря, разделка и первичная обработка трофея
так вот так и надо писать, а не по разумным ценам!! Вот так я понимаю чего можно получить за такие деньги, если все так в действительности, то вполне адекватная цена....надо называть вещи своими именами и все!
 
Грелок в постель не предусмотрено. Баня + 3-х разовое питание включено, спиртное свое. Гарантированый результат? смешно а если из-за дождя илли снега не токует. А так есть 6 глухариных и 10 тетеревиных токов. Цены в рублях. В гостинице адмиралтейской кстати токов нет:) и вальдшнеп не тянет:)
 
Вот вологодская облсть,село кумзеро, назариха , жильё и3ёх разовое питание сутки 1000р, гусь день с объслуживанием 1000р, глухарь 3000р ,тетерев 1500р ,вальдшнеп и селезень с подсадной бесплатно.Правда дом на 12 человек, все места забиты, охота открывается 2-12мая.Но можно договорится о жилье с местными.
 
Интересно, но ехать далеко - и тем более что все уже забито :( здесь селезень и вальдшнеп тож бесплатно:) да и на бензин сколько уйдет?
 
вот это предложение!! куда записываться??
продлить весение наслаждение! тем боле на майские! Если что пиши в личку!!
 
Уважаемые, а какая должна быть реальная цена? Извините за недопонимание.
 
проживание - 1000 с кормежкой максимум 1200(!) и цены на птицу пополам от указаных в первом посте, ну еще дорого но терпимо 6000 за глухаря, 3 500 за тетерева ИМХО...я бы по крайне мере задумался над предложением! а 2500 за проживание в лесу с хавчиком - даже не смешно!
 
Сверху Снизу