• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Весенняя охота в Вологодской области.

Но места надо знать....
Согласен, мне и на балота ходить не нужно просто реку переплыть на лотке ,за леском поле,там родные, трассы прокладывают. А у череповца их тысячи БУКВАЛЬНО ,слово мужика даю, садятся, даже фото есть гдето поля усыпанного гусями (надо поискать).однажды ехал домой с дачи ,так там реально стая за стаей с иттервалом 1-5 минут шли. но там их охотить нельзя. Про вопрос где моя деревня..хм парни не обижайтесь,но встретив грибника с карзиной белых и спросив где он набрал? что он вам ответит? Ну ткнет пальцем за спину и буркнет ТАМ. Ах да все братци 24 уезжаю,25 ОТКРЫТИЕ УРРРРРЫЫЫЫЫЫЫ!!!!!!!!!!!!!
 
даже фото есть гдето поля усыпанного гусями (надо поискать)

фото небось стародавнее... Эххх, нет там теперь тысячей, увы. нету:(.

родные, трассы прокладывают.
Если поле не обрабатывается, то думаю, коридору тому не долго еще существовать.
Гусь тоже не дурак, че ему лететь там, где пожрать на "перекуре" нечего?
 
Подскажите,пожалуйста,естьли места около Желябово ? а то на майских только на чехонь попадаю))
 
Пляха парни, вообще колбасит,каждый день как год тянется, на охоту ХОЧУУУуу!! вчера профиля тетеревов сделал по выкройкам. патроны купил, помылся, завтра за билетом на автобус до чагоды 24 утром , ииии .....
 
Гусь, на полях!
Отдыхает, кормится!
Сегодня весь день снег и сильный ветер.
Сделал скрадок, пусть привыкают.
На болота почему то гусь пока не идёт. Сколько видел, так весь в поля стремится.
 
я чет первый раз столкнулся с таким явлением - видел за два дня три стаи, они не кислороде шли а кружили. но кружили молча. я чет их раньше сначала слышал а потом видул - а тут тишина.
 
А в чагоде где охотишься? Я сам родом оттуда, хотя в Питере живу
 
Сверху Снизу