• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

223 полуавтомат - а если выбор?

Меркель в 223 будет? что за оптику решил поставить?
 
да в 223 оптика..не запомнил толком)) люпольд 3х9 на 40 помоемому с крышечками на окулярах))
 
вепрь супер223 и вправду супер,ни разу не подвел.удобно,мощно,добытчиво.и главное огромный спектр добычи от куропатки до оленя.Калаш есть калаш.без понтов и надежно
 
ну насчет удобства я бы поспорил конечно, каждому свое, нужно еще добавить - тяжело! Причем понты не понимаю, я ищу то что мне подойдет, смею заверит меркель полуавтомат по цене далеко не дорогой девайс.ю а вот до прикладости и удобству калашу как до Киева раком, да можно довести до кондиции и получиться дороже меркеля...это как из 10-ки сделать нормальную совремеую машину выйдет дороже чем купить новую иномарку...но опять же кому что нравиться, каждый сходит с ума по своему
 
Денис, а в этом калибре сколько весит Меркель? И там магазин на 5 патронов+1 в ствол?
 
да 5+1 порядка 3-х кг весит, очень прикладиста штука (для меня точно), мушка как приклеяная сидит в открытом прицеле, жаль на волков у меня не было этого девайса
 
Парни, вечный спор-чье оружие лучше.?
Это кому что нравится и какой бюджет. У меня Вепрь 223, милитари. Надежнось, точность, нет отдачи, боковой крон с прицелом после многократной пристрелки и юзания пару лет, стал сниматься и ставиться без подстройки и регулировки. Если купить крон стальной, а не силуминовый, то еще надежней. Тяжеловат, да.. Но цевье и эргоном.приклад-орех. Резиновый затыльник на приклад-800 руб, но мне очень в тему. А так-тренируйся и будет тебе счастье. Пионер будет полегче, наверное..
 
дда нет ни какого спора, выбора особого нет))) но я его сделал, осталось только оформить и забрать, только прихожу в магазин держусь руками и отдаю обратно....это просто пытка!!)))
 
Сверху Снизу