• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Часть 2. Волки,и недалече,приглашаем!

и так нужны флажки!!! и срочно! С Светланой больше не разговаривал!?!?!
 
Немного фоток из моего фотика.
 

Вложения

  • IMG_2442.jpg
    IMG_2442.jpg
    35,6 KB · Просмотры: 179
  • IMG_2443.jpg
    IMG_2443.jpg
    38,6 KB · Просмотры: 179
  • IMG_2444.jpg
    IMG_2444.jpg
    35,6 KB · Просмотры: 176
  • IMG_2446.jpg
    IMG_2446.jpg
    43,8 KB · Просмотры: 186
  • IMG_2447.jpg
    IMG_2447.jpg
    41,8 KB · Просмотры: 148
  • IMG_2448.jpg
    IMG_2448.jpg
    42,7 KB · Просмотры: 170
  • IMG_2449.jpg
    IMG_2449.jpg
    43,2 KB · Просмотры: 164
  • IMG_2450.jpg
    IMG_2450.jpg
    43 KB · Просмотры: 180
  • IMG_2451.jpg
    IMG_2451.jpg
    42,3 KB · Просмотры: 184
  • IMG_2452.jpg
    IMG_2452.jpg
    42,6 KB · Просмотры: 176
  • IMG_2454.jpg
    IMG_2454.jpg
    39,4 KB · Просмотры: 169
  • IMG_2455.jpg
    IMG_2455.jpg
    42,6 KB · Просмотры: 163
  • IMG_2456.jpg
    IMG_2456.jpg
    41,6 KB · Просмотры: 135
  • IMG_2457.jpg
    IMG_2457.jpg
    49,6 KB · Просмотры: 146
  • IMG_2458.jpg
    IMG_2458.jpg
    41 KB · Просмотры: 166
кстати там некоторые товарищи говорили что зверя там нет...брехня! Алексей там вообще находил "танцплощадки" из следов! На выходе из леса нашу прорубленую просеку перешел лось, спокойным таким шагом, метров за 600 от дороги. Вывод один - зверь есть!
 
Да, согласен. Зверь там есть.
А вообще хотелось бы всех поблагодарить за компанию. Доволен первой вылазкой. Подустал маненько, но то только в пользу)))
Жаль на само действие уже выбраться не получится(..
 
Мне свояк немного флажков подгонит на неделе, если найдет их.
 
господа охотники неужто энтузизим пропал?? неужто флажков не родим???
 
Денис, судя по всему, самый реальный вариант - это если вам волки флажки подгонят!!! Из сострадания так сказать:9:
 
грех смеяться над больными людьми ( Кавказкая пленица)
Сереж, вместо того чтоб глумиться, помог бы, может кто в аренду сдаст! Надежда умирает последней!))))
 
надеюсь, но пока мало конкретики
 
Денис, я уже даже на работе народ напряг на поиск флажков в аренду или при совместном участии.
Низкая активность масс -следствие двух вещей, -первое, -многие до сих пор считают это дело несерьезным и глумяться:), -второе, - многие готовятся к покатушкам.
Если я правильно понял ситуацию на месте, чудовские охотколлективы, мягко говоря, не совсем дружны между собой, так бы сами давно всех волков повывели...
 
Женя, привет! А в "охотничьих технологиях" собирались покупать, что, передумали?
 
денег не собрали)))))) пока не собрали
 
Денег собрали на бензин егерям, дабы иметь оперативную инфу о волчьих перемещениях.
Думаю, по этой информации будут конкретные сборы и организация следующих выездов.
Интересно, Светлане(Artemida) удалось "договориться с таможней" ? :)
 
Если трасса и расписание будут достоверно известны,то есть вариант с засидкой. Делается типа переносной вышки , как у Rain, и посменно ожидается прибытие курьерского.
 
Сереж, вместо того чтоб глумиться, помог бы,
Убедительная прсоьба к администраторам открыть раздел по подводной охоте ! Shooter туда сразу переместится и перестанет пакостить в чужих темах ! А то ему, бедному, заняться нечем ! А там он сразу начнёт рассказывать про норвежскую селёдку, за которой он гонялся с аквалангом в Норвегии (на закуску, разумеется).
 
кстати тоже вариант!!! Может вместо вышки просто лабаз слепить??
 
Давайте считать скоко км. флагов:
- Мех- 5 км
 
и пока все! час может решим вопрос с привадой. чтоб местный выложили, как что проявиться отпишусь!
 
Сверху Снизу