• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Отчет об охоте Первичного о/к №5 в ЛООиР «Питерский охотник»

Задолбался я уже про печенку читать. Какого болта вы сами не стали готовить? Я же задолбался всех уговаривать взяться за готовку печенки. Сами то есть сели, а я вам печенку жарил и теперь еще бухтят... совести у вас нет. :)
 
Ромчик! Нужно было пропуделять и тогда хрен им а не печенка! Ты бы пил, гулял, закусывал как и все, а не с готовкой бы сражался. Правда наверное с фингалом под глазом, но это уже мелочи. ГЫЫЫЫ!
 
Рома, не переживай. Бухтеть-то бухтели, но чего сковорода с печёнкой пустая была :)
 
Романа с меткими выстрелами, а коллектив с копытами!
И чо меня не взяли в свой 5-й коллектив? :))
 
После второго загона мне все вспоминались слова хорошего человека: "лось не перепелка - с первого попадания не падает". Все вспоминал как и куда целил и почему первый ушел до соседнего номера, а второй только после второго выстрела упал. Порылся в инете и вот что нашел
178413_normal_700.jpg

Может кому пригодиться, взял тут: http://img.66.ru/image/43e12fa07c16f4a5baf6c6ae203c5819/47dd6289/0/17/84/178413_normal_700.jpg
 
Коллектив с полем ,молодцы !:az:
 
"лось не перепелка - с первого попадания не падает".
Роман ! Мне тут пришлось меньше месяца назад наблюдать, как Скиталец с короткого тигра попал здоровенному лосю в грудину - это там , где 15 %, после чего лось просто рухнул. При вскрытии увидели пробитое сердце и две сломаные левые ноги. Выходное и пулю не нашли. А ты говоришь перепёлка ! А вот перепёлка могла и не упасть ! Случай, батенька ! Не терзайся. Попал и хорошо !
З.Ы. Для тех,кто не знает - это было в новгородской.
 
Как раз стреляя в грудину (15%) лось с места не сошел, там и лег. Я не терзаюсь, просто анализ. :)
 
Как раз стреляя в грудину (15%) лось с места не сошел, там и лег.
Как раз по всем лосиным часам считается наоборот. В грудину вероятность меньше.
 
в следующий раз имеет смысл нам взять готовку печенки на себя

Рома или Валера, договорились. В след. раз вы жарите пятиминутку, накладываете себе на тарелочку ско-ко надо, а потом дожариваете нам всё оставшееся до готовности.
 
Договорились!

Мы жарим пятиминутку, откладываем себе, а остальное оставляем на сковородке на полчаса-час.:9:
А то и больше, пока не дожарится совсем до конца. А мы со Спутником в это время :az: .
 
Не правильное построение фразы. Мы вам при разделке выдаем 0.5 кг печенки и вы её кушаете. Потом сами готовим печенку и когда весь коллектив :az: вы туалет делите :do:
:bj:
 
вы туалет делите :do:
не дождётесь :) сырую трескать не будем, а вот приготовим правильно, согласно традициям.
 
Ну поглядим... главное чтоб вам лень не было зад от стола поднять как в этот раз. :) Посмотрим (если лицензия будет)...
 
не дождётесь сырую трескать не будем, а вот приготовим правильно, согласно традициям.


Для Вас я захвачу бумаги метров 100...150 по традиции...
 
Посмотрим...

А мы по лишние 150 для нормализации пищеварения :2: , и бумагу прийдется сдавать на макулатуру. Нету у меня таких проблем с детства. Наврное, потому, что я фрукты и овощи никогда не мыл перед употреблением.
А если серьезно, на следующий выезд постраюсь прихватить масло и сковороду. А котелок в машине живет уже постоянно.
 
Мыж народ культурный, а то некоторые ходили бы синие... :)
 
С полем весь 5 (или уже 0,5) коллектив. Все просто молодцы и стрелки и повора ну и помошники в охоте и еде!
 
С Полем!С лосиком!Роме респект.
 
С полем!С лосиком,Роме респект.
 
Сверху Снизу