• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Репортаж про ЗАКОННУЮ охоту с пневматичесским оружием.

Автор темы

WOLF_VT_

Участник
Регистрация
12/12/05
Сообщения
104
Реакции
36
Адрес
СПБ
Для знакомых
Владимир.
Охочусь с
1979
Оружие
Разное.
На канале «Охота и рыбалка» репортаж про ЗАКОННУЮ охоту с пневматичесским оружием.
С сегодняшнего дня начат цикл передач про охоту с пневматикой.
Будут затронуты все возможные вопросы. Смотрите кому интересно.


Будет около 10 - 12 программ.

следите за программой: http://www.ohotairybalka.ru/
 
А вот на каком спутнике кажут?
 
Щас тему затрут:):):)
 
Стрим ТВ


00:00 - http://www.ohotairybalka.ru/


А что касаемо темы, да пусть трут, я не удивлюсь, мне на это наплевать, только участников форума жалко, опять мимо инфы проидут и ничего нового не узнают.
 
Мужчины, может хватит??? НУ облизали и обсосали уже 100ни раз, открыли раздел, чего еще надо! Сказано-охота разрешена, пожалуста! Браконьерство-НЕТ!
 
только участников форума жалко, опять мимо инфы проидут и ничего нового не узнают.
Владимир Вы на звание няньки с платочком для утирания сопелек претендуете?? Так тут все взрослые и Участников форума жалеть не надо они в жалости не нуждаются. Народ сплошь любознательный
cl.gif
, кому интересно любую информацию необходимую найдет.
Не стройте из себя жертву
smile.gif
 
а онлайн посмотреть нельзя? а то у меня нет спутника
 
Это не спутник это кабель, ссылка там есть.



2 уважаемый Hunter Serg. Ни на что я не претендую, и строить из себя жертву не в моем стиле, да и по жизни мне это не удастся. Я привык вести себя свободно везде и в любом обществе, но строго соблюдая нравственные рамки. Ваш пост звучит как оправдание местных порядков. Ну это ваше дело.А я делаю свое для тех, кто хочет получить от охоты новые впечатления и ощущения. Причем лично я делаю это не просто бесплатно, а с определенными затратами с моей стороны. И делаю это, просто по тому, что хочу внести свою посильную лепту.

Ну, а уж как это получается, так и получается, не обезсудьте.



С уважением, Владимир.
 
так кабеля тоже нет. в этом плане у нас отсталый город. жаль что нет онлайн трансляции этого канала.
 
Блин, раньше этот канал у меня ловил на антенну, сейчас нету... Абыдна :) Подключать кабельное ради одного канала не хочу.
 
Артем, этот канал и на "тарелку" должен идти, но только по карточке.
 
А я лично только из-за него и взял кабельный пакет, т.к. просто больше по телевизиру смотреть не чего.
 
Может кто нибудь будет выкладывать в сеть ролики с этого канала про пневматику? Очень интересные, должно быть, передачи!
 
Пневматика, оно может быть и законно но, я считаю, что это браконьерство.
В Кумзеро приезжали по весне Питерци с пневматами на тетерева, слава Богу им не разрешили охотится с пневматом, а то они все выводки тетеревов выбили бы.
 
Я извиняюсь, но пневматы сродни с электроудочкой
 
Акимычдробомёты полуавтоматы сроднее. А по теме если сказать нечего то лучше промолчать.
 
кстати про канал...

мне нравится!!!! кстати с точки зрения "правильности" охоты , канал не совсем "правильны"...что дает повод для дискуссий на разные темы)))))

вчера был красивейший репортаж об охоте с луком на оленя в Европе)))))

нравится все репортажи с Украины об охотах)))))
 
2 Акимыч

Уважаемый Акимыч , если не знаете, то хоть не писали бы, а то выглядеть будете, мягко говоря по дурацки. То, что Вы написали, если все называть своим языком, полная лож.

Вот почитайте , там все подробно о той охоте в Кумзеро описано:


http://talks.guns.ru/forummessage/110/320717.html

Да и здесь это обсуждалось.

А после мне написал владелец хозяйства, извинился и попросил более подробную инфу, что бы тамошнего директора базы уволить.

А тетеревов всех дочиста перебили из НАЗЕЗНОГО ОГНЕСТРЕЛА местные менты еще за неделю до открытия, так как все тока с дороги просматриваются и находятся в пределах 150 - 250м

Факты, дорогой, проверять надо, а не писать то, что от бабок на углу услышал.




Эти передачи сделаны для того, что бы просвещать таких как ты, Акимыч, и тех, кто купив пневму по случаю , позорит звание охотника, стреляя во все, что может с нее завалить.

Может, посмотрев эти передачи и первые и вторые поймут, что пневма детям не игрушка а серьезное охотничье оружее, что покупать его надо по лицензии, путевки на охоту брать, ТБ соблюдать и т.д.

Самое интересное, что к примеру такой миф как «ТИХАЯ ПНЕВМА» до сих пор существует. Тех кто охотится с глушителем как с пневмой, так и с огнестрелов надо просто лишать всего, и яиц в том числе.

Мой Рэйнджер стреляет почти так же как и 32 гладкоствол, это конечно не тигр, но если над головой выстрелить, то в ушах долго звенеть будет :D.





Всем удачи.






 
Сегодня поздно включил канал, посмотрел только окончание, жаль. Кажется 2-го будут повторять, но наверное опять не придется посмотреть, уеду на охоту.
 
Канал "Охота и рыбалка" есть в списках програм в "Орион экспрес" на других спутниках не встречал.
 
Сверху Снизу