• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Приглашаю на облавную охоту на лося в Новгородской области 8-9 ноября

что так!?!? охота была безрезультатная!?!? На штрафы все деньги ушли??))
 
А что ? Около Чудова есть охотдомик за 60000
а почему нет? только не готовый а ручки приложить надо. домик 6.5*7 с печкой встал в 2000 убитых енотов. сруб+материалы, + печь. земля правда была от егеря. а лицензия она и в африке лицензия 6000 и иди на кабана.
 
созданное турагентство "Зверогон"
А сайт у агентсва есть ? Многие бы с удовольствием посмотрели что и как.
 
а лицензия она и в африке лицензия 6000 и иди на кабана.
И ГДЕ такие раздают ??? Завтра же подъеду !!!
Лицензий по таким ценам давно уже нигде нет. Да и по другим тоже.
Запаритесь искать.

А что касается товарища с девицей у ёлочки, то егеря такие мастера сочинять...
Конечно всякое бывает - и джипы со стульчиком на номере и столик с закусью-выкусью. Но с девицами явно не стоит. Во первых холодно, а
во-вторых если кабанчик выскочит, то девица с ентим самым может и ноги сделать. Чревато производственной травмой.
Да и вообще не об этом разговор.
 
Лично мне из условий не нравятся т.к. кажутся несправедливыми 7000 р за двое суток вне зависимости от того будет зверь или нет. Остальное вполне стандартно. Какого фига платить егерьские если не выставят зверя?
 
Мужики, я рад что вы так прилично зарабатываете. Жаль что средняя з/пл по стране (и Питеру в частности) немножко того... отстает. Ну да это мои личные проблемы.
Алексей, лицензии (коммерческие) на кабана(сеголетка) за 5 штук деревянных - реальность этого года. Стучись в личку - расскажу где брали. Но там их уже нет :)
И безо всякого "проживания" по 100 евро с сутки/рыла.

p.s. И еще, мужики, слово "минет" пишется без мягкого знака. Большие дяди, пора бы знать. :)
 
И еще, мужики, слово "минет" пишется без мягкого знака. Большие дяди, пора бы знать.
Я так думаю,главное-не как пишется,а как исполняется!:er:
 
за 6000 штук!?!?!? дайье две!! нет три!!! и таблетки от жадности!! координаты егеря, там широта долгота, да и телефончик можно!))
 
И еще, мужики, слово "минет" пишется без мягкого знака. Большие дяди, пора бы знать.

Я так думаю,главное-не как пишется,а как исполняется!
__________________



тема начинает плавно переходить в нужное русло .....продолжайте ,желательно с историями из жизни))))))) интересно )))))
 
и что найдутся идиоты которые по таким ценам поедут?
40 человек и по такой цене
что в олигархи захотелось?
 
и что найдутся идиоты которые по таким ценам поедут?
40 человек и по такой цене
что в олигархи захотелось?
Ну там 3-5 московских и питерских товарисчей,как правило,всегда присутствуют.Вот отдельных групп гостей не видал,врать не буду.Один хрен будут с местными охотиться,где ж на всех егерей-то набрать?Поставят просто на более козырные номера,да в баньке вечером попарят на базе отдыха,вот и все,пусть особо губы-то не раскатывают,не Канада,чай у нас тута.
Тем более часть зверя загонщики постоянно бьют,особливо кабана,он на номера не особо торопится,частенько уходит через загонщиков,молодчага.
 
Стучись в личку - расскажу где брали. Но там их уже нет
smile.gif
Миша ! Спасибо ! Диме Mozaec расскажи лучше лично. Во псковской тоже были. Но разошлись уже давно с дракой. Это коммерческие аж по 10000. Своим 2000, но только на следующий год теперь, возможно, смогу взять. Заяву уже в марте писать надо.
 
Ептить Ведь писал Дуплет - дуплет во всех смыслах дуп...ет, рву в 2-а раза больше, -=)))) Два дня на охоте и 45000 за лося + 7000 поехать посмотреть на него ))))
 
Ептить Ведь писал Дуплет - дуплет во всех смыслах дуп...ет, рву в 2-а раза больше
Тем более ни сеять не пахать не надо.Работы никакой в угодьях не ведется,егеря копейки получают и рубкой леса на продажу,в основном,занимаются.Зверя если и подкармливают,когда так токо около лабазов:ad: .Деньги от взносов и лицензий идут не пойми куда.Грустно и уныло это все.Много ума не надо,чтобы создать фирму "Зверотрах" и рубить бабло из воздуха.
 
Много ума не надо,чтобы создать фирму "Зверотрах" и рубить бабло из воздуха.

И какие услуги будет оказывать эта фирма? :9:
 
нифига не понять. человек выдвинул своё предложение. не подходит финансово - пропусти, читай другую тему. нахрена раздувать демагогию-то?! предложений по коммерческой (а другой зверовой сейчас нет) охоте на сайте не бывает, думаю, как раз из-за таких вот словоблудов. обосраным-то кому охота быть? только бы деньги в чужих карманах считать, млин...
 
Слава, предлжение в принципе практически стандартное, возмущает народ другое, если промах - оплачивай, если зверь не выставлен - всё равно оплачиваются егерьские - где справедливость???
- оплата тура, 7000 за 2 дня, в день приезда независимо от результатов охоты.
заплатить столько за проживание с баней и прогулки по лесу - вот это возмущает.
По справедливости следует разделить проживание и егерьское обслуживание, и егерьское обслуживание оплачивается при выставлении зверя.
Просто последнее время - стало слишком много лохотронов, нет веры в людей.
 
AleхMal - вот пожалуй единственный кто грамотно сформулировал вопросы по этому предложению. Чувствуется, что человек в теме. Все эти промахи-подранки существуют уже ого-го сколько лет...
А то что егерские и проживание надо разделять я полностью согласен.
 
Ну так как раз те из форумчан, которые выступили по делу а не с обще негативным отношением к предложению как раз и говорили о том что
"егерские и проживание надо разделять" - остальное по ценам в принципе стандартно.

А АлексМал как раз доформулировал те вопросы которые нужно было уточнить дополнительно чтобы полностью понять условия, потому как в прошлом году наша команда (в том числе и Алексей) очень забавно и совсем неудачно "коммерчески" поохотились на кабанов в Новгородской - стрелковые позиции были с обзорностью метров 10 максимум и такие что стрелять можно было только в том случае если кабан выйдет прямо на тебя из под ближайшей елки и при этом за отказ от выстрела/промах с нас еще деньги хотели снять.
 
Сверху Снизу