• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Приглашаю на облавную охоту на лося в Новгородской области 8-9 ноября

Андрей ! Порекомендуйте через кого и как можно всё сделать. Поедем на своём транспорте. Желание огромное. Здешняя коммерческая тухлятина уже достала.
 
Андрей, это то ты про меня чтоли?
Ну, твои поездки - это встреча друзей, а не коммерческая охота.

Равно, как и присутствующий здесь другой форумчанин приезжал ко мне в этом году СОВСЕМ на других условиях. :)
Для чего тогда нам форумы и интернет-поплечники?
 
присутствующий здесь другой форумчанин
Это, наверное, про меня:) . В очередной раз хочу выразить благодарность Андрею и его родителям за радушный приём. Такое не забывается.
 
Равно, как и присутствующий здесь другой форумчанин приезжал ко мне в этом году СОВСЕМ на других условиях.
smile.gif


Для чего тогда нам форумы и интернет-поплечники?
Андрей ! Мы никого лишней обузой нагружать не хотим, поэтому и набиваемся официально. Цены абсолютно устраивают.
 
Ну, твои поездки - это встреча друзей, а не коммерческая охота.
Это так :) Мы особо вот с этим товарисчем:
DV.jpg


Дружим :)
Он грит: "Да задолбали меня эти зверовые охоты! Вот ты приедешь, я возьму отпуск, и пойдем в поле! :)"
Ну там "письменник"(с) подтянитсо :) , к выхам Денис с Аркадьичем, вощем хорошо должно быть
Хотя в ВОО Борисовское, к Саше Кузнецову, почти на чисто коммерческих условиях, 01 бекас= 5 что ли евра, точно не помню :)
Почти-потому как конешна бекасов то никто не считал
Первого выдвигаюсь к Пану, и опять какие-то сомнительные прогнозы погоды, и сильно разнятся, см
http://www.hmn.ru:8101/index1.php?code=51&value=26003
и
http://www.gismeteo.by/mtowns/99827.htm
не хотелось бы , как в прошлом году, по снегу рассекать
 
Достойная и знатная компания.
 
Достойная и знатная компания.
Это да :)
"Заправлены в планшеты космические карты и штурман уточняет последний раз маршрут..."(с) :), то есть счас получил разрешения на ввоз, завтра Носков с Механиком, через неделю и мы, с Эдиком и Кирилло из Москвы
Еще бы хорошо, чтоб кура в стаи не сбилась, как в позапрошлом году
Но на это никто повлиять не может
А вот кукурузу почти убрали, и бураки заканчивают
Картошкка почти вся убрана, людские огороды убираются вовсю, те должно быть супер :)
Руки-ноги чешутся, мочи нет терпеть :)
 
а что в Беларусь вот так свободно взял и поехал!?!?!? ну 600 км не расстояние для охотника!!
 
Я готов в загон идти. В своё время по 30 загонов за сезон делал у вас Новгородской. Приглашай.
 
2Неманский:

"Вы все еще кипятите? Тогда мы идем к вам!" (с)

:do:
 
Сверху Снизу