• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Лабаз

Здорово!Молодец!
 
Супер видео, как сам побывал.
Поздравляю!!!
 
Просто великолепно!!!! Даже если эти кадры остануться единственным трофеем, сезон прожит незря....А папашу ты и не дождался бы, они вместе с мамками и малышами не ходят, ибо имеют давольно паскудную привычку поедать молодняк.....Поэтому мамаша и пргоняет самца, а если не сможет - уходит с детишками сама...В крайнем случае медвежата забираются на тонкие деревья, ибо взрослый зверь по тонким стволам лазить не может....вот такая проза жизни....
 
Нет слов,одни эмоции!!!! Сам наблюдал подобную картину,но в сумерках,а что бы так днем-просто супер!!!Что нестал стрелять -МОЛОДЕЦ! если бы все так поступали,а то ведь хватает уродов,мамку завалят а медвежата гибнут.
 
Видео просто класс.Отлично.

А не подскажешь для чего там затвором та лязгал.Было желание выстрелить.
 
БРАВО !!!!!
 
Глубоко и со вкусом.
 
Замечательные кадры и рассказ! Как точно описаны ощущения, когда слышишь сзади хруст и посмотреть не можешь, что там. Адреналин зашкаливает!
 
Лабазно!

Александр, браво!!!
"В мире животных" отдыхает.
Может это всё эмоции, но посмотрев ещё раз убедился, что МИШКУ стрелять не буду.
 
Поддерживаю каждое слово los. ну и к остальным восторгам присоединяюсь. Браво!
Преведам- долгой жизни!
 
  • Like
Реакции: LOS
МИШКУ стрелять не буду
Тезка, мне один знакомый как-то сказал, что медведя он взял за свою жизнь одного и больше никогда не будет его охотить, если только обороняться, а вот лосей-кабанов берет ежегодно и не по одному за сезон. Так что одного потапыча за свою жизнь взять допускается:ad:
 
Так что одного потапыча за свою жизнь взять допускается
Допускается и не одного, но каждый решает для себя сам.
Для меня лось - это корова, кабан - это свинья, косуля - коза.
А над остальным почему-то задумываюсь...
 
Последнее редактирование:
Александр - высоко оценила ваше терпение и выдержку в борьбе с инстинктом Охотника в себе!!! Какие замечательные кадры получились!!! А медведь еще будет, неприменно трофейный- искренне этого желаю!!! :ey: :yelclap:
 
Спасибо за видео.+5
 
Сверху Снизу