• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Развод на алкоголь

Просто перестаньте им деньги давать,причем всегда.Они сами вымрут,через полгода половина разбежится,еще через полгода остальная.И останутся только преданные работе люди.А так вы их сами кормите,а потом удивляетсь,почему их больше стало? А чем больше даешь,тем больше хочется.....
 
Яныч - твои слова да богу в уши )))
По твоему настоянию в предыдущих постах, перестал (почти) нарушить и как следствие попадаться .

Но дело в том, что гайцы работают на эмоциях человеческих, ну вот ты такой не прошибаемый, а масса автолюбителей ведется, конечно потом понимает, что развели - но поздно.



Кстати похожим образом развели сына моих знакомых, теперь судятся, хоть и папа у него тож в гаи работает (в соббезе).
 
  • Like
Реакции: Ян
На днях приезжала знакомая из Эстонии. Рассказывала, что за превышение скорости первый штраф в районе 1000 евро ,попался во второй раз -еще больше, а на третий лишение на 5 лет!! На мой вопрос (а как насчет договориться с ихними гайцами-)выпучила глаза в непонимании -А КАК ЭТО ?????? Ну дальше, я думаю, комментарии излишни!!! Как-то они искренили поборы.......
 
a-nd-rey .........И вообще зачем разводить трезвых когда на дороге достаточно поддатых............
одноклассник по школе сейчас прапор в гибдд славного города приморска.
На день ВМФ встретил его на отцеплении праздника, поговорили.
из разговора:
-Начальство из выборга - БЕЗ МОЗГОВ!!!!!
.......
-Подай им каждый день двух алкашей!!!!
.....
- Пошли они в пизззззззззз, если я им каждый день буду давать двух алкашей в городе все пешком ходить будут (примерно 20тыс неселения)
и т.д.

Ян Просто перестаньте им деньги давать,причем всегда......

Так и делаю, принципиально, особенно в пред и праздничные дни - тупо видно что бобла хотят.
Один раз пытались утром в день милиции внушить, что я не хило выпил наконуне, а 8 марта при развороте в обратном направлении на перекрёстке приписать "не правильный разворот на бульваре" ???? через встречную полосу???? и создание аварийной ситуации????
короче сами не знали чего хотели :9:
сел в машину - началось: что-же вы...., а как же вы....., а если бы...... и т.д.
в итоге вопрос - оформляем?
спрашиваю ради интереса - а если нет?
в ответ - 1500!!!!
говорю - оформляй дорогой, хочу иметь такой протокол для коллекции
делает вид и что-то заполняет
потом вопрос так что? оформляем?
в ответ да конечно!!!
вопрос про оформление задавался после этого ещё 4 раза!!!!!!!! во как бобла хотелось
после последнего вопроса сказал - или пиши, или давай взад права
права отдал и сказал досвидания
по времени это заняло 20 минут
за это время они тормознули ещё 7 человек , за такой же разворот и все как БАРАНЫ шуршали в бумажниках!!!!
 
Гибоны, конечно, беспредельничают. Но и ПДД надо ужесточать в части наказаний. ИМХО.
 
Если честно не врубился.

Если ты трезвый , что без разницы в 12 минут непонятно разве ,что тебя разводят.
А если бухой -то , то 12 минут конечно меняют дело.
Правда есть ещё одно состояние- "ёщё неизвестно..." Видимо схема работает только в этом случае.
Чё там париться с проводами ,врачу долю дали и впёред, а дунуть за тебя в нашей стране найдется кому.
 
не когда с бодуна
то первое показание болше чем следующее - т.е идёт на уменьшение, тогда в большенстве случаев отпускают.
а если через 15-20 минут показание увеличевается - значит ты принял не так давно.
тебя можно брать т.к. на мед. экспертизе у тебя покажет стлько-же или больше :9:

вот и весь прикол

по поводу врачей
у меня есть знакомые которые привлекались к процедуре освидтельствования, так они говорят , что им пофиг на просьбы гайцов, если пъян - то да, если нет - гайцы свободны
 
Прочитал.

Честно скажу, Сергей - охренел просто от такого беспредела!
Но вот о чём подумалось и вспомнилось:

Было 5 января.
Едем с ребятами на шашлычки. останавливают гайцы. Человек ПРИоткрывает окошко и в ма-а-ахонькую щёлочку подаёт права и т.д.
Гаец: "...а по-моему, от вас запах!"
Монах (икая перегаром): "Это НЕЗАМЕРЗАЙКА моя пахнет! А вот Вы - жетон свой где-то обронили"
Гаец: "Счастливого пути!"
///////////////////////////////////////////////////////////

Тот же день.
Путь С шашлыков. Монах уже на пассажирском сидении. Ваааще в лапупындр пьяный! Ну, то есть, даже "кыш!" сказать не может.
Тот же гаец (УЖЕ С ЖЕТОНОМ!) останавливает.
Гаец (улыбаясь так, что щёки видно со спины): "Добрый вечерок! А ВОТ И ЖЕТОНЧИК НАШЁЛСЯ!"
Поэт: "Здравствуйте!"
Гаец: "Я вижу вы хорошшшшо так отдохнули!"
Монах справа: "А то, б...ь ! Нешто и бухнуть нельзя честному шахтёру?!"
Гаец: "Водитель, по-моему, тоже выпил. Пройдёмте."
Монах: "Слово "по-моему" я от вас ещё утром слышал! Сходи, Поэт, проверься. ДЕНЕГ НЕ ДАВАЙ. "
уходят
Приходит Поэт с гайцом.
Поэт: "Нихрена не понял! 3 (!) дня не пью, а показало что есть ещё!"
Монах: "Протокол писали?"
Гаец: "Уже всё написано"
Поэт: "Я написал, что не согласен и что трезв!"
Монах: "Сержант, мы домой ехали. Но если ты ПРЯМО СЕЙЧАС не порвёшь протокол и не извинишься - мы поедемна 13 Парковую и там здадим АНАЛИЗ КРОВИ, а не в твою трубочку подышим. Экспертиза покажет, что мы правы. Так как?"
Гаец (выдержав паузу): ...рвёт протокол... (сквозь зубы) : "Счастливого пути"

P.S.:
Чё поразило БОЛЬШЕвсего! Человек в умат пьяный в экстремальной ситуации смог себя взять в руки, найти ПРАВИЛЬНЫЕ слова (и выговорить их!!!)
 
А какие именно модели алкотестеров разрешены к применению - есть ли утвержденный перечнь?
Сама я видела эти приборы только на картинках. Но возник вопрос - дышать в трубочку многоразового использования - как-то не гигиенично... Или они ее каждый раз спиртом протирают для дезинфекции - может отсюда липовые показания?:af:
 
Евдокия, сейчас используют одноразовые трубочки. Инспектор обязан вскрыть упаковочку при водителе, так что с гигиеной более менее нормально. А вот порядочность некоторых служивых остается далеко за гранью морали:(. Слава богу что не у всех:)

Валентин, к нашему сожалению таковы нравы у некоторых служителей "закона". Я когда в понедельник с дачи еду в город на Васкеловском посту ГАИ начинается увлекательная игра "Поймаю на душок". Смотреть "приятно", весь пост в трудовом поту, как на параде стоит шеренгой и выдергивает машины из потока. Зато в остальные дни, ни одного, все экипажи дружно на трассу отправляются. Сейчас разметку сделали, нарисовали сплошных море, так что "работа" полным ходом идет.
 
Бородатые анеки в тему:

Семья возвращается из гостей. Их останавливает ГАИ. Гаишник:
- Дыхните в трубочку. Так... Оп-па! Да вы пьяны!
- Ты не прав, начальник. Это у тя прибор барахлит. Ни капли в рот не брал. Пусть жена дыхнёт.
- Ну, дыхните, гражданочка. Ну вот - тоже самое.
- Тогда пусть ребёнок дыхнёт.
Ребёнок дышет, и аппарат показывает, что алкоголь присутствует. Гаишник: - Виноват! Починим.
Семья вернулась домой, и муж говорит жене:
- Вот видишь. Те 150 грамм сынишке не повредили.


Гаишник оcтанавливает машину на cкоpоcть.
- Стаpший cеpжант Иванов. Пpоcьба пpедъявить документы.
- Товаpищ cт.cеpжант, не повеpите, 20-ть лет езжу, пеpвый pаз пpава дома забыл...
Жена водителя:
- Ага! Он когда выпьет - вcегда пpава забывает...
Теща обиженно:
- Hу вот... Hе уcпели машину угнать - cpазу оcтановили...
Мужик из багажника:
- А что? Уже гpаницу пеpеехали?
 
Приборы !

В журнале Авторевю № 18 (411) 2008 года описаны все приборы - которыми имеют право пользоваться сотрудники свистка и жезла ! Рекомендую прочитать, там очень хорошо описаны все минусы приборов. :ey:
 
А у кого-нибудь тут есть лишения по 01? :ey:
 
Сверху Снизу