• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Первые фото с "покатушек"

  • Автор темы GK
  • Дата начала
Я в Гималаии и не звал, хотя сам бы съездил

Просто когда много снега, особенно не покатаешься, я и имел в виду не большую трассу, по возможности с хорошими подъездами для зрителей и недопривода. А сейчас, шаг в сторону и барахтайся с лопатой до посенения, ждать весну надо, солнышко, грязюку.
 
Да,фотки классные!Но ничего чай не последние покатушки:(Вот будет своя база,так там и устроим,только если футбола не будет;)
Рад,что все живы и здоровы:)
 
Re: ОТЧЕТ ПО "ПОКАТУШКАМ"

Вот я понимаю чёткий АтчОт,про пакатушки!
 
Не точности есть,но в целом так.

А для тех кто всёж заинтересовался и хотел бы по подробнее узнать "металл" машинки "66". Ласково просимо сюда.

gaz-66.w-tech.org
(Вот ёжики и ссылку сделать не даёте,из за того что я новенький.):mad:

Здесь Вы найдёте ответы на многие вопросы. В форумах найдёте меня (я там живу). А вообще серьёзные "говнолазы" джипы делают на нашей базе (66). Мой шарик действительно тяжёл( и подкачка не фурычит пока).А апетит действительно такой. Начиная от 25 по асфальту и кончая ситуацией и мозгами водителя.:1:
 
Re: Как, в двух словах, удалась поездка.

На Cd не обещаю. Очень плохое качество.
На Dvd сделаю. Правда прошу не покупать Dvd болванки.
Это не Cd болванки. От качества очень много зависит.
Готов оттиражировать штук пять.
Пишите в ПМ.
Правда если кто поделится своим видеоматериалом, то фильм будет более полный, а так только 30 минут.
 
Клип записан в RealVideo

Клип записан в RealVideo,
также называется прога его воспроизводящая.
В иннете лежит бесплатно.
Скачать можно здесь
http://www.real.com/
http://www.kiss.kiev.ua/soft/
 
А я проще, чищу мусор, подрезаю там сям

Подгоняю до 15 минут, накладываю музыку ну и прочее. Потом жму в ДВД и режу на обычные СД. Качество не теряется, смотрится на компе на ура, а если болванка хорошая и ДВД проигрыватель умный, то и на нём смотрица вполе, ребята пробовали. Больше чем на 15 минут, с такой покатушки и не набирёшь, иначе скучно смотреть.
Если таких роликов накапливается, то скидываешь на один ДВД и делаешь там меню, оформление. Если правда он того заслуживает.
 
Re: А вот и первое видео с покатушек

Привет тезка !Все было классно-особенно когда ты заблудился в лесу и час ходил по кругу .а результате ушел всего но 800 метров.Да.кстати огласи всем весь список станций-и естественно (все это слышали ) -kenwood 2107 лучше с большим отрывом.Вообщем тебе тестирование понравилось. еслиты .конечно не охрип?
ДА. когда я вез Рому назад. он пожаловался.что искавши тебя в лесу провалился вводу почти по пояс !!!!!!!!! и наглазах изумленной девушки .встречавшей его у метро почти что выливал воду из валенок. когда передевал ботинк.Сегодня мне на работе один ГАИшник пожаловался .что кто-то. в суботу .какой то м........к на их канале баловался....причем он в это время был в Пушкине -......видишь как важно првильно поворачивать ручки на станции.....
 
Re: А я проще, чищу мусор, подрезаю там сям

Musa
Если хочешь подискусировать про качество цифровой видеозаписи, то открой тему в общих вопросах - поговорим.
А так скажу только одно.
Поток Dvd 8 000 кбит/сек
Поток, который максимально лезет на Cd 2500 кбит/сек.
Поэтому не надо меня убеждать, что на болванку Cd можно записать с качеством Dvd. Полная чушь.
Купи Dvd Rw запиши и сам увидишь.
 
ФОТОГАЛЕРЕЯ

А не собрать-ли все фотографии, всех авторов вместе и сделать фотогалерею.
Будет и лучше качеством и более информативная.
С видео могу наделать кучу фото 640х480 или немного большего размера до 1180
 
Re: Не сложилось,жаль, от себя не много фоток в тему

Да уж,впечетляет!!!!
 
Re: ОТЧЕТ ПО "ПОКАТУШКАМ"

По организации - зачётной трассы не предполагалось изначально, т.к. "Смысл мероприятия - протестировать на проходимость внедорожники членов клуба, обмен опытом по эксплуатации и модернизации, отдых на природе, поедание шашлыков, питиё спиртных(и других) вкусностей." Надо учитывать, что одно и то-же мероприятие (для некоторых подготовленных людей на УАЗ'ах) может являтся "шашлычным выездом" а для других людей (на стандартных нивах) "тест- драйвом"
А если люди, которым заранее дали карту и координаты, проскакивают нуоченьзаметный(и единственный) поворот... то какие тут претензии к организации???

Все кто доехал на поляне до места костра - адназначна зачот!!!, итам-то многие копались... Нужна трасса - в след. раз сделаем трассу!! (А тут кто хотел - лазил в горку, правда желающих нашлось чтото не много... Я не полез - у меня аппарат до конца не готов, хоть и подбивали некоторые подозрительно нетрезвые личности, припалившие моё новёхонькое сцепление :) )
Касательно итогов - все машины показали именно то, что от них и надо ждать. Никаких чудес. Если это уаз на всех блокировках - то он едет в гору, если нива на Вли-5 то она копается на поляне. Удивил только соболь, когда он поехал по моим следам в лесу, в объезд, я думал что он там сядет - так хоть бы хны! Вот что значит прямоток!!! :)
Лешему - отдельный респект за демонстрацию лебёдки и траков!!!
Касательно шашлыков - они волшебны :)
Касательно блинов - за них спасибо! :)
P.s. Хочу в нормальном качестве видео!!! AlexHunt - классный мантаж!!!!
 
Последнее редактирование:
Дискутировать не буду, в теорию не полезу

Только отмечу, нет видео потока, есть поток данных, там просто файлы, не более. И данная тема уместна на соотв. ФОРУМАХ. Извиняюсь за ОФФ.
 
Впечетляет что, "бицепсы" штурмана:))

А покапались мы там изрядно, по целине , по краю полянки, мы ползли минут 40, шаг вперёд, три назад. Повеселились знатно.
 
Кончайте оффтоп!!!

Николай, заканчивай оффтоп!!! Открой новую тему и вперед!
 
Re: ОТЧЕТ ПО "ПОКАТУШКАМ"

И еще вот здесь:

photofile.ru/default/do.php?aid=363916&np=y&top=1#sm
 
Re: А вот и первое видео с покатушек

На расстоянии 800 метров ничего проверить не удалось и vertex и kenwood вели себя одинаково, просто vertex FT-60 несравнимо более навороченная станция и двухдипазонная и в ней не сразу удалось разобраться (я ее второй день только в руках держал) . Но это тема для отдельного обсуждения, готов продолжить ее в разделе "Снаряжение". Здесь не обсуждение раций. А съездили отлично!!!!!
 
Да пожалуй, чёт я растрепался, привык

на ниваклубе наверное, пора и честь знать.
Вобщем удачи, заглядывайте к нам, если что.
Да, если кого спасти надо сот 908 57 53 Николай, гарантий что приеду не даю, чай тоже человек, но кто знает.
Удачи, не напивайтесь очень.
 
Сверху Снизу