• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

20/12/07 Провожаем 2007 год, регистрация и подробности

  • Автор темы GK
  • Дата начала

Запись на 20-ое (Провожаем 2007 год)


  • Всего проголосовало
    49
  • Опрос закрыт .
Мои финансы, уже давно все пропели. Все, что могли - ЗП еще за ноябрь не видел.:dj:

А,,,, тем не менее, если ничего не случится - я приду, может даже не один:fo: , но это как повезет:ah: .
Отпраздновать уходящий сложный, но вполне удачный год, заказать еще лучший, выпить с друзьями :az: и пожелать всем удачи и всех благ в жизни:co: , да плевать, что ценник поднялся, - дело святое, больше пропиваем втихую :)ck: ну это как получится:ck: ).
Знаю, что бабосы порой достаются с большим трудом и много их не бывает.
И тем не менее.

Записываюсь!!!
 
НГ в этом году, обойдется налогоплатильшикам в 800 рублей! Что включает холодные, горячие закуски, водку, шампанское, соки , лимонады. Всеобщее веселье обеспечивается присутствующими на вечере! Если кто будет совсем голодным, заказы принемаются отдельно, прям в кафе, алкоголь можно приносить с собой!
Ну вот, внесена определенная ясность. Т.е. стол все же заказывается заблаговременно.
Два вопроса. Алкоголь МОЖНО или НУЖНО приносить с собой? Если предоплаченный стол подразумевает рюмку водки и бокал шампанского, то это грустно и надо приносить. Если стандартную бутылку того и другого на стол (3-4 человека), то лично мне будет достаточно.
Ну и собственно кому и когда сдавать денег? Или на месте?

P.S. Я раньше 19 часов не успею, работаю до 18.

С уважением,
Михаил "Shaman".
 
А дочурка-то будет?
 
Расчитано грамм по 200-250 на каждого записавшегося, но у нас как всегда, все шефы и придут в последний момент:( К томуже есть гурманы, которые употребляют только определенные сорта воТки, так, что они сами и приносяе;) А денюшку можно сдать при входе;)
 
с учетом того, что ведется регистрация - это подразумевает обязательное наличие места и приборов для записавшихся ? или как на обычных встречах - кто пришел и куда сел вопрос самотека????

вопрос задаю, т.к. приду с супругой и будет неловки и стыдно по приходу искать место за столом
 
Паша! Фуршет, ты же знаешь место, куда там рассаживать столько народу, кабинки будут свободны, весь кабак наш!
 
ИМХО зря спиртные напитки включили в стоимость, иначе было бы дешевле да и каждый бы по своему вкусу взял алкоголь на месте или принес с собой...
 
По поводу опозданий

но у нас как всегда, все шефы и придут в последний момент
Геннадий, прошу меня извинить, но считаю упрек необоснованным. Планировать чтобы то ни было на 18 часов в рабочий день - ИМХО, странное решение. Это даже не пятница, когда можно говорить о сокращенном рабочем дне. Тем более у многих (у меня в том числе) предновогоднее время весьма напряженное, в силу специфики отрасли.

С уважением,
Михаил "Shaman".
 
Господа, 800 рублей - это чересчур!
Обычно на банкетах большая половина суммы уходит на спиртные напитки.
Я водку не пью. Ну, выпью за вечер литр пива... Это 400 рублей явно не стоит. И другие девушки - Разведчица, Аргамак, Светла - ну выпьют по граммулечке чего-то легкого. Да и возможно некоторые из мужчин будут за рулем.
= = = =
Давайте считать только еду (уж кушать будут явно все!). А алкоголь пусть отдельно заказывают.
= = = =
Мы на прошлой неделе были в китайском ресторане (другом). Сидели там с 19 до 23-30. Еды много всякой поназаказывали, потом доесть сил не было. Водку, пиво, мартини, шампанское. Принесли общий счет - на 15 человек - 6000 руб. Все хором сказали: всего-то? (ну ладно, двое было непьющих, но остальные пили).
 
;-)) Он нас за Надюшку в смоленке утопить грозится
 
Разьяснения

Рассказываю.
Нам было поставлено условие: Кабак под нас ЗАКРОЮТ ТОЛЬКО, если закажем на 30.000 руб.
Иначе ни как, по-моему я говорил об этом на последней встрече, когда узнал.
Исходя из этого мы и сделали заказ, расчитывая на 40 чел (кол-во записавшихся на тот момент)
Для фуршета составлено меню по 700 руб. с человека
  1. Холодные закуски (мясные) 3 вида/20 порций - всего 60 порций (все придут после работы и будут голодными)
  2. Овощной салат - 40 порций
  3. Орешки 5 порций (или 3 - не помню)
  4. Горячее - свинина-20 и курица-20 - всего 40 порций
  5. Сладкий десерт для дам - 15 порций
  6. Сок 15 литров
  7. Пепси 6 литров
  8. Мин вода 3 литра
===== Итого 28.000 + 2.000 официанкам за уборку после нас и доброе отношение
Если до 19-го зарегистрируется больше 40 человек, количество закусок можно не увеличивать, а цена с каждого, соответственно, упадет.
Для каждого сверх заявленных 40 человек, подготовлено такое же меню на ту же сумму

На оставшиеся до 800 руб с человека, будет куплено шампанское и хлеб (решили не брать у них помпушки), если останутся деньги купим немного водки.

Повторяю, Такая сумма получается из-за полного закрытия ресторана под нас.

Для сомневающихся, у Гены есть счет, где все расписано.
Внесены клубные деньги в качестве аванса.

Опыт метаний показывает, что на данный момент китайцы - лучшее для нас место.
 
Есть вариант - если придет человек 60, можно было бы всю сумму разделить на всех пришедших - получится дешевле, но закуски и шампанского останется столько же. И тогда САМЫЙ ОТВЕТСТВЕНЫЙ БУДЕТ ВЕСЬ ВЕЧЕР СЧИТАТЬ НАРОД И СОБИРАТЬ ДЕНЬГИ.
 
  • Like
Реакции: GK
Ресторан под нас закроют с 18-ти часов
 
На мой взгляд все в норме.

Только вот нужно запись делать по типу голосования (ИМХО).
С пунктами:
Прийду один
Прийду +1
Прийду +2...
Тем, кто не собирается приходить, голосовать не обязательно.
Тогда количество проще оценить.
Свою запись подтвереждаю (я+супруга).
 
Мероприятие будет проходить, как фуршет - наиболее для нас всех удобно. Соответственно места всем хватит!
 
Валера!!! Супер предложение - так и сделал!!!!!
 
я не про 18 часов, а про тех которые не записываютс, а приходят и сбивают все рассчеты!
 
Господа! Колхоз дело добровольное, если считаете, что вас на.....т, то полный отчет с чеками я вам представлю! В прошлом году водку жрали на клубные деньги, и как то не возмущались те, которые покупали весь год символику с небольшой наценкой! В этом году взносов не собирали, добровольных пожертвований небыло, символику почти не покупали (а отдельные и не внесли, что им положено)! и что по вашему, мы деньги с Мишкой печатаем???? А кто из возмущенных хоть раз подошел и спросил, ребята, чем помочь???? Кстати, свое время и бензин в сумму ужинина так и быть включать не буду! На следущий год, попрошу отдельно выступающих провести Клубный вечер по 300 рублей!!!!
Спасибо за поддержку и поднятие новогоднего настроения! :ey:
 
Олег Калена без партнёрш...
Регистрацию продублировал в опросе!
 
Snip_er

Архи - сложно!!!!!!!
Я ВЫРВУСЬ- обязательно ВЫРВУСЬ!!!!!!!
И сумма 800-1000-2000-3000 НЕ ПУГАЕТ(не хвастаюсь:надо будет - в долг возьму). Главное - с ВАМИ,ДРУЗЬЯ, новый год отметить!!!!!!!!!
Друзья - ПОСТАРАЮСЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
:ay:
 
Сверху Снизу