• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

20/12/07 Провожаем 2007 год, регистрация и подробности

  • Автор темы GK
  • Дата начала

Запись на 20-ое (Провожаем 2007 год)


  • Всего проголосовало
    49
  • Опрос закрыт .
Фагот, вероятно с женой.
 
ЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁ!!!!!!!!!!!!!

вот тока в пятничц с больной головой на работу...;)
так на работе поправиться с утра - а вечером корпоратив - опять ХАРРРРШО!!

Мне, правда, под Сортавалу ехать - так что утром - НИ НИ буду как "cucumber", т.е.огурец:bf:
 
влесу родилась Елочка.....
 
Январь 3, лучше всего. То что было уже прошло, но душа потребует продолжение банкета. Затем есть время подготовиться и в компании в пятницу на природу продолжать!!!
 
Мужики, так когда в итоге пьем-то?
 
Прошу меня включить в число встречающих ... .Так как это мое 1-е официальное мероприятие пршу не гнать, а если что подсказать( можно через Леню-Dusa).
 
Mikle_Shaman 1 шт.
 
И меня запишите - "Алеко" - Александр, в единственном числе
 
GK
На какой день регистрация 20 или 21 чет не понял ?
 
20-го декабря к 18 часам
 
И Романтика запишите!!!!!!!
 
Генка примерно сосчитал и в первом посте озвучил
Ну и готовить денюшку!(По скромным подсчетам 1000 надо готовить)
 
Ну, тут все от калинарных фантазий и крепости организма зависит:ag:
 
Круто!

По скромным подсчетам 1000 надо готовить
Пожалуй, я - пас. Ребята, простите, в прошлом году было 400 р. Даже наше уникальное правительство за год инфляции в 150 % не добилось! :aq:
 
Мужики, расскажите мне, как человеку не бывавшему еще ни разу на нашем форумском "корпоративе". Организаторы заранее заказывают стол? Или в заведении существует минимальный чек? Если ни то ни другое, то не вижу проблемы с минимальной суммой. Кто на сколько захотел (смог), тот на столько и съел. Алкоголь, как я понимаю, каждый приносит с собой?

P.S. ИМХО, неправильно это, терять "аксакалов" форума, из-за разногласий по финансовым вопросам.
 
поддержу вопрос Михаила...каков финансово-застольный регламент меровприятия?
 
343 рубля...

...и что на столах? блины от "Наташи"?...это я так...у китийцев конечно 300тами рублями не отползти, но ясность в данном вопросе уже на сегодняшний день быть должна, шоб не ставить людей перед фактом уже за столом....тем более все подойдут в разное время, и что к этому времени останется от заказанного стола???
 
Блин, у китайцев еще ни разу более чем на 200 р не съедал. Пельмешки рулят :) И я почти всегда за рулем...
 
НГ в этом году, обойдется налогоплатильшикам в 800 рублей! Что включает холодные, горячие закуски, водку, шампанское, соки , лимонады. Всеобщее веселье обеспечивается присутствующими на вечере! Если кто будет совсем голодным, заказы принемаются отдельно, прям в кафе, алкоголь можно приносить с собой!
 
Сверху Снизу