• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Родословные

Автор темы

brunostaf

Участник
Регистрация
02/07/06
Сообщения
107
Реакции
9
Адрес
Эстония,Нарва
Для знакомых
Вячеслав
Оружие
Нет
Собака(ки)
Стафорд, Питбули
Ребята, кто-нить может показать фото своих бумажных родословных??!!
Есть у кого-нить родословная книжкой?
 
А зачем вам? Есть и целый набор.
 
Мне любопытно, какие кто делает. У менято у самого питбули. И питам делают родухи на одном листе. А вот видел сделаную в питере в начале 90х родуху. Вот где красота!! Книжкой сделанна и чуть ли не с каменного века корни указанны :) Но говорят щас такие не печатуют.
Поэтому хотелось бы взглянуть у кого какие, может быть подать идею печатать именно такие, как у когото из вас ( по дизайну) . А то на одном листе как то не серьезно вроде смотрится....
 
У моей старшей такая была, в 92-м выданная, темно-красная книжечка с тисненой головой спаниеля в золотом овале и золотой надписью на обложке. Потом стали выдавать без тиснения. Это клубные ЛООиРовские родословные, в них указывалось 4 колена предков. А в РКФ все единого образца ф. А4 в ламинате, на 3 колена, неудобные. Чтобы записи охот дипломов или результаты выставок делать, надо еще квалификационную книжку заводить, она напоминает охот родуху, но проще, и нигде эта книжка не регистрируется, в ней так, для памяти записи делаются.
 
родословная

Я понял что разговор идет - вот о таких родословных.

dc7b6f97c703.jpg


b7077cdf37de.jpg


9d741b15173e.jpg


Если разговор о них, то обратитесь к Лидие у нее должны
остатться такие бланки, только зачем они вам?
 
Я тоже видел иенно родословную, не помню как она в развернутом виде, а внешне как книжка.......С твердой обложкой.
 
У меня есть и есть у Клубе Дратхаар и Курцхаар.
 
Так может покажете?
 
Так я вроде о родословной реч вел........Может у выставочников красивее родословные, кто знает?
 
Поищите на чисто-конкретно выставочных собачьих сайтах. Здесь вряд ли другие будут. У меня на охотничью собаку то-же простая по оформлению книжка. С достаточно-красивой (для меня) по предкам родословной.
__________________________
С уважением, Камчадал
 
Может у выставочников красивее родословные, кто знает
Если под "выставочниками" подразумеваются собаки, зарегинные в РКФ, то у них нет клубных или питомниковых родословных. Только родословная РКФ - та самая ламинированная в формате А4.
 
Если под "выставочниками" подразумеваются собаки, зарегинные в РКФ, то у них нет клубных или питомниковых родословных. Только родословная РКФ - та самая ламинированная в формате А4.
Говоришь, говоришь...Интересно он что нибудь слышит???????
 
Сверху Снизу