• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Есть предложение! Давайте обсудим?

Нужно ли ЭТО:


  • Всего проголосовало
    30
  • Опрос закрыт .
Толково,я "ЗА".
 
Двумя руками ЗА!Хочу добавить,вальдшнеп относится к боровой дичи,это так, для инфы...
 
Чего обсуждать то? Всё логично - от общего к частному... Подразделы помогут всё упорядочить...
 
Виктор, речь идет не об отчетах об охоте, а о способах, местах, повадках... Тут логичнее сделать рубрикатор...
 
согласен сданым предложением-думаю будет интересно!!!!!
 
Вообщем то согласна, думаю если каждый поделиться своим опытом от этого ни кому хуже не будет.
 
Я За! Так сказать разложим все по полочкам и предпочтениям!!!
 
Давайте окончательный список подразделов!
 
Господа заинтересованные, давайте окончательный список разделов!!!
 
Миша, так вот он, считаю структура предложенная Владимировичем оптимальна.
Охота на водоплавающую
Охота на боровую
Охота на болотную
Охота на полевую (луговую, степную)
Охота на копытную
Охота на крупных хищников
Охота на пушную
Охота на зайца
Охота на бобра
Охота на прочие
 
Подразделы созданы. Просьба модераторам раскидать "Охоту" по подразделам!
 
Просим!!!!!!!!
 
Романтику!

Миш, поменяй, пожалуйста: вместо "на пушнину" сделай "на пушного зверя". Некрасиво как-то, неуважительно, типа, живые воротники
icon7.gif
 
Давайте "Отчеты об охоте" разобьем по такому же принципу!!!
 
охооххоо!!
 
Отчёты могут содержать информацию о встречах в течении одной поездки с самыми разнообразными животными, потому сортировать их по этому признаку - дело хлопотное и никому не нужное. Ограничивать авторов рамками определённой темы - верный способ кастрировать сочный, яркий рассказ. Отчёт, в первую очередь, возможность поделиться с товарищами по увлечению своими впечатлениями, эмоциями, а не пособие для начинающих охотников по определённому виду охот...
 
Согласен

я за. это моя проба
 
Сверху Снизу