• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Есть предложение! Давайте обсудим?

Нужно ли ЭТО:


  • Всего проголосовало
    30
  • Опрос закрыт .
Никогда не претендовал на истину в последней инстанции!

Твой рубрикатор мне, как раз, тоже очень нравиться!
 
Очень мудрая и своевременная мысль, а то действительно об одном и том же по всему форуму...
 
Собственно, движок форума это позволяет. Например, рубрика "Общие вопросы" разделена по принципу городов. Загляните в главную страницу форума.
По такому же принципу предлагаю разделить на подрубрики и рубрику "Охота". По предложенной модели ВАШем, например. Модераторам придеццо потрудиться над тем, чтобы распихать уже существующие темы по правильным подрубрикам...

А еще было бы красиво :
Вопрос к Романтику : позволит ли двигло форума в подрубриках ставить фотографии вида охотничьей дичи?? И, например, краткие аннотации вида дичи? Не в теле сообщения, а в НАДЗАГОЛОВКАХ? Это будет как минимум эффектно, ни у кого такого не будет... Вобщем, сразу красиво все не срастеццо, но стратегия на будущее, мне кажеццо, интересная...
 
Последнее редактирование:
Лемезу :
Виктор, суть идеи не в том, чтобы убить "ПОРЫВ", а чтобы упорядочить форум, облегчить поиск и навигацию, увеличить информативность.
 
Согласен. Очень облегчит поиск,и разобъёт всю информацию. Дело предложили.
 
Поддерживаю предложение! :ex:
И предложение ВАШа по разделнию на виды
Охота на боровую
Охота на водоплавающую
Охота на полевую
Охота на болотную
... на копытную
... отдельно на лису и на волка
На мелкую пушную
На бобра
Мне тоже нравится.
 
И я тоже " за" !
 
Интересно, а чего это Андрей Владимирович бобра-то от пушнины отделил, или как вредный вид:ag: . Ну а если серьезно, то наверно правильно разделить по разделам, так как по названию отчета очень часто не понять про какую охоту отчет.
 
А разделил с умыслом!

На мелкую пушнину охотников у нас не много, ее можно скопом отчетить!
А бобра отдельно, коль наши хантеры ему войну объявили :bh:
 
Присоединяюсь к данному предложению, имхо будет легче поиск того, что конкретно интересует.
 
Я не против. как решите!

Все подобные вопросы решаются голосованием. Открывайте недельное голосование по предложению Варнака и создайте окончательны список подразделов охоты и рыбалки. Ой, чувствую и собачники в стороне не останутся.:):)
 
хотелось бы в списке обязательно
1 на бобра
2 на зайца
3 на козу.....
 
Предлагайте свой рубрикатор!

Вставил голосование о нужности подобного разделения.
Предлагаю Всем:
  1. Взять за основу предложение ВАШа
  2. В своих предложениях мыслить глобально, а не своих, сугубо личных, я бы даже сказал эгоистичных:ab:, предпочтений! (Например: При всем моем уважении к "Виссарионычу" выделять козу не стал бы, ее "там" много, а "здесь" она довольно редкое явление и выделять ее из прочих копытных ИМХО не стоит)
  3. Выделять из общей массы, наиболее, с вашей точки зрения популярные виды.
 
птицы
1 болотная личь
2 водоплавающая
3 боровая
звери
1 заяц
2 лиса
3 барсук
4 копытные
и тд.
и в каждом подразделе с названием животного создать ещё подразделы с описанем видов и способов охот
 
поддерживаю - ибо было б удобно!
только хорошо бы с толком продумать категории...
чтобы дробление было разумным, ибо излишняя детализация только повредит хорошей идее!
 
Если мое скромное мнение что-то значит, то я за. По поводу рубрикатора-основа от

В.А.Ш.а, а там будет видно - какие подразделы ввести, какие убрать за ненадобностью, думаю технически это можно сделать...
 
Ну мышак у тебя явно ГРИБНИК ;))
 
НУ пи-ец. Столько народу прочитало, обсудило, посмотрело, а проголосовало 15
 
Охота на водоплавающую
Охота на боровую
Охота на болотную
Охота на полевую (луговую, степную)
Охота на копытную
Охота на крупных хищников
Охота на пушную
Охота на зайца
Охота на бобра
Охота на прочие
 
А если к списку добавить и пункт про охоту с ловчими птицами?
 
Сверху Снизу