• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Поправки в закон об оружии _ ТЫ ПРОГОЛОСОВАЛ?

Lexs Lavrov, ошибаешся
 
Lexs Lavrov, здоровье и доходы разные
 
То есть если тебе дадут "самоучитель учебник по компу" у тебя и здоровье появится, и доходы? Или как?
 
как смогу.Но в Комсомольск точно не поеду а вот знакомому позвоню.
 
Мои попытки получить --приобрести учебник --самоучитель работы на компе ни к чему не привели.Так же решить эту проблему в инете также.

Раньше печатали серию книг "...... для чайников". Вполне доступно было изложено. Сейчас печатать перестали. Что логично. Печать дорогая, покупают плохо, т.к. есть инет, где всё есть.

https://www.youtube.com/playlist?list=PL874KddjzYd8uFBKRgWydGgsLkRIAstNS

Пожалуйста, курс знакомства с 10 виндой с нуля.

Уверен, при желании можно найти в сети и в текстовом виде, если видосы плохо грузятся по качеству инета, или денег за траффик надо платить. Было бы желание.

P.S. Извините за off.
 
Erema, Илья.Все так но есть не одно но.В инете это все есть Но при тунельном зрении и пониженном боковые части просто становятся мутными и не четкими.Те кто делал эти фильмы явно про это не думали а может и вообще не знают.Все примерно как у нас печатают квитанции на оплату ЖКХ.Я спецом ношу с собой лупу чтоб можно было рассмотреть кто совсем не может
 
проголосовал
 
+1 (проголосовал)
 
Сверху Снизу