• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Опять отличились какието уроды с пневматикой.

Автор темы

GEORGE

Завсегдатай
Регистрация
24/02/04
Сообщения
645
Реакции
138
Адрес
Санкт-Петербург
Для знакомых
Георгий
Охочусь с
2002
Оружие
много разного
Собака(ки)
нет
Сегодня утром в газете "Метро" (ИМХО не самое плохое печатное издание, пишет достаточно ехидно, как правило по делу и не бегает за дешевыми сенсациями, правда рекламы многовато) статья: "На Крестовском острове убивают белых лебедей"
Смысл в краце: В Приморском парке на Крестовском острове какие то дегенераты повадились палить из пневматики.
Я категорически за пневматику, сам из нее стрелял лет 10ть со школы, были ИЖ-60, ИЖ-53, МР-654. Я не возражаю против цивилизованного кроу хантинга - с разрешением местной сэс и последующей утилизацие тушки вороны стрелком. Но тут...
Служащие парка жалобятся что один из лебедей уже погиб от пулек, в парке регулярно находят тушки ворон и чаек.
Возникло горячее желание сломать ствол о спину стрелка, хотя оружие в общем не виновато, что попало в руки м....а.
вот адрес статьи
http://www.metro-russia.com/news/rubrics/peterburg/na_krestovskom_ostrove_ubivayut_belyh_lebedej/
 
Последнее редактирование:
Слава йайцам. Очередной наезд на пневманутых.
 
Да читал

Идиотов везде хватает. Больше верю чем нет.На чаек и ворон по фигу.
А вот лебедей, скорей всего молодняк балуется - идиоты.Просто после таких публикаций будут смотерть как на врага народа в среде города с пневматическим стволом.Сам на Крестовском постреливал в свое время, но валил только ворон. Явно с дешевой пневмой.
 
Ребята,давайте жить дружно!!! Хватит на пневматиков бочку катить!!! Тему можно назвать и так : "Какие-то уроды стреляют по лебедям на Крестовском".Ключевое слово уроды,а не пневматика!!! Обидно,блин!
 
Можно,кстати,собраться пневматикам и поохотиться на уродов на том-же Крестовском!!! Я ЗА!

Пы.Сы. Только надо у кого-нить винт послабже напрокат одолжить,а то полкалечу еще детишек!
 
Стрелять по людям-нельзя, конечно. какие бы уроды они ни были.
Касательно наездов на пневманутых - действительно уже достало. Хватит уже, а? Несовершенство российского законодательства в этой области позволяет спекулировать всяким э-э-э-э-э....чудакам на букву м.
 
Не ребята, так нельзя, вы вообще рамсы попутали...На пневматику ни кто не наезжает...да и глупо это. Дело действительно в моральных (только ли в моральных) уродах...к сожалению не беднеет ими город....А вообще-то, положа руку на самое святое, есть ли необходимость таскать с собой пневматику в места отдыха граждан...Или комплекс неполноценности...Так можно перед зеркалом по мас-вать...Прошу прощения, это не про Вас...
 
Блин, никто всех пневмачей оптом не обижает. Я сам из нее много и долго стрелял.
А по поводу наезда - категорически не согласен. Про такие вещи надо обязательно писать, только с соответствующей правовой оценкой (какими статьями это карается - как минимум хулиганство и жестокое обращение с животными, а при разогнаном и нелецинзированном стволе вплоть после экспертизы в случае более 7,5дж до незаконного хранения, ношения, изготовления) и последующими фотками этих отловленных зас....цев, чтобы другим было не повадно.
 
На велосипеде там катаюсь, но не встречал там такого, буду внимательнее. Что-то мне не вериться, правда, что это дети. Потому, что обычно это игрушки уже отнюдь не детей. И все эти ролики про кроухантеров, там тоже не дешёвая пневматика и не дешёвые машины с затемнёнными стёклами. Лебедей жалко. Пневматчиков, Питерского охотника я уважаю и не думаю что кто-то из них способен стрелять в лебедя. Предложение такое давайте за Парком этим понаблюдаем. Тайное, всегда становиться явным.
 
По-моему Igrok прав. Малолетних и пьяных беспредельщиков кроме как отстрелом, не отучить. А вот полчив матчевую пульку в зад (не из PCP, кончено), стрелять по лебедям должно перехотеться.
А по поводу гуманности такого обучения - играют же люди в хардбол.
 
На пневматиков не кто не катит... просто продают её всем подряд... среди них есть и уроды... :(
 
Раз служители парка находят тушки,то могут и почаще на работе бывать и прищучить дегенератов.Как минимум штраф,как максимум-сами поднавесят.А то у нас любят жар чужими руками-то урожай спасай,то хулиганов лови...
 
за краснокнижных вроде статья есть в УК...
 
Статья то есть.Только объясните мне,пневморужо не маленькая вещь,в карман не положиш,и лебедя с одной пульки не привалиш.Время нужно,время нахождения с ружьем на берегу.И где работники парка,Гринпис и прочая зелень,менты и дружинники?Да пох.всем,а вот языком потрещать да на свою фамилию в газетке поглазеть-эт "наша"работа,сигнал отработали.В Павловске каждую зиму лед для уток рубят,потому как переживают за пернатых.Не думаю что там особо постреляеш ибо люди РАБОТАЮТ.А здесь-балабольство.
 
Я такие вещи называю:
"мелкой суетливостью прикрывать свое бездействие"
 
Не стов ломать надо,а этим стволом очко надо разорвать кто так делает!!!
 
А кто сказал что эти придурки из ружей стреляли? Лебеди не ожидают от людей гадости, потому легко могут подплыть,-достаточно накрошить им чуток булки.Ну а дальше любой лоховский пневмо пистолетик....
А "привалить" есть вероятность от попадания в голову или шею...
Вообще действительно странно что не кто не обратил внимания хотябы на шлепки от выстрела.
 
Это всё зависит от воспитания, неправильно папка воспитывал своих дитей вот и выросли такие дегенераты. У меня в деревни таких тоже хватает, просто в компании слышал разговор двух парней как они с отцовских ружей в прошлом году лебедей настреляли, ну я им немного объяснил что так делать нельзя. больше я их с ружьями не видел
 
Сверху Снизу