• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Продано В СПб мясо вьетнамских свиней. Поросята. Свиньи "на депозит".

Внимание!!!

В разделе "Торговля" действуют особые правила создания тем и постов (общения). Перед тем, как что-то написать в этом разделе ОБЯЗАТЕЛЬНО(!!!) прочтите Правила раздела. Что бы потом не сетовать на незнание

Правила размещения тем и общения в разделе "Торговля"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Да, конечно, как же без рулечки. :ey:
 
Возьму вторую переднюю четверть, просьба а резерв.
 
Свинка прошла процедуры.. IMG_20220413_175735.jpgсолярий..
IMG_20220413_180103.jpg обертывание....
IMG_20220413_181117.jpg пиллинг...
Завтра еду в город.. Вечером после 19 буду на дачном, по делу, а после домой.. Кто резервировал - отзвонитесь где кому удобнее забирать.
 
night shadow, Саша, а можно у тебя заберу? Просто я машину на ТО сегодня поставил и завтра буду безлошадным. На выходных поеду к себе и заеду в Соловьёвку. Можно так будет?
 
night shadow, да знаю я что Соловьёво. Это жена моя так называет твои палестины. Каждый раз как едем она всё вспоминает как с Байкалом прощались на том повороте. Ну женщина, они же такие сентиментальные...
Не, Саш, спасибо за такое заманчивое предложение, но мне рулить надо будет дальше, да и соглядатай рядом будет... какая же баня без водки и баб?! Я наберу тебя на подлёте.
 
Получено, разделано, засолено, замариновано, заморожено. Саша, спасибо!
Сала получилось 28 контейнеров 0.25 кг.
 
Последнее редактирование:
night shadow, Саша, спасибо!!!:ey: Также всё уже разделано и засолено!!! Ждёмс!!!
 
О блин, тему профукал. Как то все мимо прошло. Ничего уже не осталось? Может сало осталось?:ah:
 
Выбраковывается одна свинка.. Буду забивать. Полтушки на продажу..
 
Я бы половинку переднюю это половины взял ) Если кто захочет взять вторую половину половины )
 
Я бы половинку переднюю это половины взял
Бери... Жду звонка..

Если кто захочет взять вторую
Уже...
Всё в резерве, жду отзвона.

--- Добор поста---

Может кому интересно будет.. Жир нутряной (почечный) вытопленый на водяной бане. Не барсучий, конечно, но при простудах помогает.. Впрочем, на мой взгляд это дело веры, поэтому я просто жарю на нём картошку.. 250 р банка 0,5 л.
Сало молотое закусочное - состав сало, соль, чеснок, перец черный. 600р за кг.. Расфасовка на любой вес по желанию..
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу