• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Продано В СПб мясо вьетнамских свиней. Поросята. Свиньи "на депозит".

Внимание!!!

В разделе "Торговля" действуют особые правила создания тем и постов (общения). Перед тем, как что-то написать в этом разделе ОБЯЗАТЕЛЬНО(!!!) прочтите Правила раздела. Что бы потом не сетовать на незнание

Правила размещения тем и общения в разделе "Торговля"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Удачи в продаже
В Кингисеппском бюджетнее.
Если кормить помоями - вообще бесплатно будет.. только я такое не ем и другим не советую... А чего сколько уходит на кормёжку - можешь в начале темы почитать...

--- Добор поста---

От Васкелово это далеко?

всего-то 160км...

Доставку в город никто не отменял...
 
Есть некоторое количество сырого сала со вчерашнего забоя. Вечером в город могу привезти. 16616805840494629544963170640104.jpg
Так же есть нутряной жир, перетопленый. 16616806895962843675639880771469.jpg
 
night shadow, привет, почём сало сырое?
 
night shadow, кормят не помоями а, свои овощи и зерно, в СНТ полно привередливых да и официалов всяких, торгуют 20 лет.
Просто думал у Вас бюджетнее, я , брал бы много.

Извините если что не так.

Просто раньше сотню за деньги не считал, а сейчас на пенсии , счетоводом стал.

--- Добор поста---

Да и стал опять и кур и перепелов и пчёл держать и козла на мясо, взял на пробу 6 уток и поросёнок а, до этого держал, только ТВ 2014-15. Хочу купить дойную козу.
Извините опять отвлёк Вас
 
КОК, Внимание!!!

В разделе "Торговля" действуют особые правила создания тем и постов (общения). Перед тем, как что-то написать в этом разделе ОБЯЗАТЕЛЬНО(!!!) прочтите Правила раздела. Что бы потом не сетовать на незнание
 
Сало распродано, следующая свинка будет только к новому году..

night shadow, кормят не помоями а, свои овощи и зерно
Вы цену на зерно видели?? А на картошку?? Что значит - своё?? У меня нет ни гектарных полей, ни комбайна.. Поэтому корма - покупаю.. Чего и сколько - в начале темы расписано, и то это не всё расходы. А теперь возьмите калькулятор и посчитайте...
сейчас на пенсии , счетоводом стал.
ну так возьмите порося да вырастите... А после посчитайте насколько бюджетнее получилось..
Вообщем, ни о чем разговор.. В "светофоре" свинина по 200... Можно и там покупать.. Но кто то из мудрых сказал - ты есть то что ты ешь... Я - дерьмом быть не хочу..

Пс.. Помнится, была у меня тема в виде эксперимента по выращиванию "депозитной" живности.. Может возродить??
 
По просьбе акционеров немного фотографий. IMG_20221011_125043.jpg вот эти хитрые морды.. IMG_20221011_125154.jpg а вот их старший брат. IMG_20221011_125216.jpgпожрать они любят.. IMG_20221011_125246.jpgкаждый день мешок картошки варим.. IMG_20221011_125301.jpg запасы кормов..

--- Добор поста---

Два поросёнка доступны для резерва под откорм по предоплате..
 

Вложения

  • IMG_20221011_125143.jpg
    IMG_20221011_125143.jpg
    143,3 KB · Просмотры: 85
Жаль что предложение
Предпродажа свиней под откорм.
2-3х месячный поросёнок резервируется за вами и откармливается в течении 6-7 месяцев. После забоя вся туша переходит в вашу собственность. Стоимость услуги 15000₽.
осталось без внимания широкой общественности.. Из 13 поросят всего четверо нашли себе хозяев.. Неуж то дорого?? Можно оговорить условия оплаты... Не сразу , а за 2 -3 взноса...А теперь их 18... Свинка маленькая мне "свиню подложила" Точне 5...IMG_20221211_122226.jpg
Месяц они мамку сосали, а сейчас уже сами жрать начинают.. И на отсутствие аппетита не жалуются.. И что с ними делать? То ли забить к новому году.. То ли ещё чего.. Не расчитывал я на них...
 
А какие условия, если желающий денег на корм давал, а за месяц два до забоя свинка погибла? Другими словами какие гарантии при падеже?
 
свинка погибла?

какие гарантии при падеже?
а нету его... падежа.. эти морды не болеют ничем.. совсем.. не нуждаются в куче прививок, теплом свинарнике и прочем, что необходимо простым белым свинтусам... если поросенок пережил первую ночь- то единственное от чего он может загнуться, это с голодухи.. если не кормить недели две....
 
Саня привет.
хорошая тема!!!
подскажи если в бронь порося,на откорм это 15 или 18 уже.. в теме не все понял))
и если купить то 400 кг, а если на вырост сколько кг свинка получается!?
ищу выгоду)))
купить на пробу четверть или вложить деньги на пол года?))
 
15...

сколько кг свинка получается!

--- Добор поста---

Сейчас забрали две передних четверти, одна 12,1 другая 12,7, это без рулек и хребет вырублен..
было как то так... плюсуй брюхо, голову и ливер с нутряным салом...

--- Добор поста---

купить на пробу четверть
ближайшая четверть как раз только через пол года и нарисуется... или чуть больше.. а потом- из такого количества будет что выбрать.. выбраковку, задохликов и рахитоидов точно не подсуну.. мне репутация дороже...
 
1 поросенок перешёл в собственность Сергея indeez, ещё один за Александром SanSan.. Ещё желающие будут?
 
Я бы на полпоросенка вписался. С кем-нибудь если одного пополам...
 
Бармалей, В чем проблема? вписывайся.. там вроде как ЕРЁМА тоже полпоросенка хотел, да напарника на вторую половину не нашел.. а можешь и так, без напарника, мне то какая разница, куда полсвиньи деть я уж как нибудь найду... .
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу