• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Гусиные перелеты 2020 года.

Вот гусь то охренеет... готовиться быстро Русь пролететь, а тут такой облом - никто его стрелять не будет. Если до осени доживем - богатая охота будет)))
 
Жаль что закрыли. :ak:
Но было ожидаемо.
 
night shadow, Даа!Думал схитрить!И шалаш поставил.Думал в этом году по гусю отработаю в том клиентов таскал.

--- Добор поста---

Kfin, Всё что не делается всё к лучшему .Припять тому подтверждение.
 
Мне кажется бред, уехал в поля и сиди кого там заразиш? Хрень какае то:cc:
 
andrei-koltushi, Ага а егерю старому 40 путевок выписать.Для приезжих.
 
На охоте всегда один.Охото дело интимное.Особенно вальдшнеп .Да ещё про собаку забыл.
 
Пулькин, Да читал и своими глазами вижу.

--- Добор поста---

Для гуся ещё рано.Утки перелётной нет чаек на полях тоже.По предыдущим годам он обычно массово идет после закрытия ночью .Это у нас юг.зп.
 
Псковскую на данное время не закрыли. Днем звонили в Приемную Губернатора и ГИБДД - можно ли к вам ехать, открыты ли дороги?? Ответ - можно. Но к вечеру закрыли ЛО и все что выше указанное с этим связанное. Так что проблема доехать существует.
 
Губер подписал внести следующие изминения и т.д ит.п
В периуд с 28марта по 5апреля2020 года, а охота извените север с 18 юг с 11 насколько я помню , поэтому причем сдесь охота
 
Одной неделей дело не ограничится.

--- Добор поста---

Трамп на эпидемию отвел 18 месяцев. Наши сказали, что до июня справятся. Но я сомневаюсь.
 
На охоте всегда один.Охото дело интимное.Особенно вальдшнеп
Я то же один, в крайнем случае с сыном. Но таких как мы с тобой совсем немного! Для многих открытие, а иногда и до закрытия охоты, это посиделки в компании за бутылкой. В последнее время я это стал наблюдать очень часто! Вот по этой причине охоту и закрыли! Думаю, ничего страшного, переживём! В советские времена весеннею вообще на несколько лет закрывали, пережили!
 
Где,когда?
 
Кулик, Утки немеряно,гуся тоже в достатке...кингисеппский
 
Pogranec, бальзам на душу!
 
А Псков то закрылся или нет? У меня друг туда завтра ехать собирается и не может понять.
 
Для многих открытие, а иногда и до закрытия охоты, это посиделки в компании за бутылкой. В последнее время я это стал наблюдать очень часто! Вот по этой причине охоту и закрыли!
Ага, губернатор так и сказал по 20 человек собираются, с последующими мероприятиями...:ck:Так издал бы указ, охотиться поодиночке. :ch:Это не охота а коллективная пьянка, то бишь все кроме двух человек в теме получается, все поголовно, алкаши и тусовщики прожженные. :eb::D
 
Сверху Снизу