• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Легализация приобретения, хранения и перемещения короткоствольного нарезного оружия гражданам, владеющим ОООП свыше пяти лет (РОИ)

для вывода из строя легкобронированной техники и для запреградной работы по снайперам
Lexs Lavrov, это конечно не моё дело, но Вы уверенны, что занимаетесь в этой жизни тем, чем хотели бы?;)
 
но Вы уверенны
Мы вообще мало в чем можем быть уверены ;)

На самом деле на любую деятельность можно посмотреть под разными углами. Я думаю что вы и я как раз и смотрим на одну и ту же деятельность именно под разными углами. Поэтому вы видите одно, а я - другое.
 
смотрим на одну и ту же деятельность именно под разными углами. Поэтому вы видите одно, а я - другое
Если мировоззрение человека основано на правильной методологии познания мира, то он видит реальную картину, если нет - только то, что ему хотят показать.;)
 
если нет - только то, что ему хотят показать.
Некоторые видят плоды своего больного воображения, последствия эффекта Даннинга-Крюгера и просто галлюцинации, вызванные употреблением веществ различной степени веселости.
 
Сверху Снизу