• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Зову на охоту

Автор темы

-Stas-

Участник
Регистрация
11/01/05
Сообщения
6
Реакции
1
Адрес
Санкт-Питербург
Для знакомых
Стас
Оружие
МЦ 21-12
Зову на охоту.

Я не очень опытный охотник есть желание найти единомышленников,

чтобы сходить на охоту в пригород Санкт-Питербурга от1 до 3 дней

по желанию группы.

Для желающих мой телефон: 370-23-14 звонить лучше вечером до часа ночи



Стас.
 
А мы тоже собираемся с Астапом, но еще не знеаем куда. Хотим проверить пос. Запорожское Приозерского р-на, там вроде заповедник, но по некоторым данным угодья ЛООиР. Если кто знает, скажите, а то может зря лыжи намылили ;)
 
Позвони в ЛООиР и спроси.
 
Погляди здесь на сайте карту угодий-там все есть и телефоны обществ-тоже. Успеха!
 
В том-то и дело, что на Питерханте информации об этом месте нет, нашел здесь: www.oxota.remesla.ru/ox_3/ox3_02.html Сегодня прозвоним, если подтвердится, сообщу модератору для добавления в базу.
 
Не ЛООиР, а департамент! Но проверить нужно! Кто нибудь знает местечки под зеленогорском недалеко чтоб?
 
2 S_Astap & Zver: а вы когда собираетесь?
 
В эту субботу со сранья... ;) Забираем с вокзала и едем. Идет?
 
Идет, поезд около 7-ми утра приходит. Самое тое! как раз к рассвету (или чуть позже) приедем.
 
Где конкретно на вокзале ?

Если я что-то понимаю, то речь идет о Финляндском вокзале.

Во сколько точно электричка?

На сколько дней едем?
 
Не они на машине меня встречать на Ладожском вокзале будут. А у вас машина есть?
 
Стас, свяжись с S_Astap'ом. Это мой брательник. Я просто не понял точно, чего там у них с народом. Машина пока подразумевается одна, но может две.
 
Попробую.
Если ты первый его встретишь пусть позвонит мне.
 
Оки. На всяк случай, территориально ты где находишься?
 
Московский район
метро Парк Победы
 
Небольшое предупреждение!!!

То, что вы решили вместе ехать, это хорошо, но подробности оговаривайте в привате, персональными сообщениями! Форумы желательно не загружайте пустой информацией!!!!
 
Принято! Более не повторюсь.
 
В пос. Запорожском - это ГОЛОХ, ст. охотовед Шинкаренко Юра, позвоните мне на моб. 8 921 772 888 5 - Володя, все объясню и расскажу.
 
Я тоже не опытный охотник. Какие планы на ближайшее время? Есть желание в компании сходить на охооту. Если возможно - обсудим.
 
Сверху Снизу