• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Волки. 5 волков обложено. Нужны люди

Прочитал одни одни похвальбы.
Ребята так вести себя на номерах нельзя, болтание вдоль стрелковой, болтовня во всё горло. Я был в шоке куда попал.
Я их понимаю почему отказались от дальнейших услуг.
Ну Алексей , это Питерхант и питерхантеры =)) Ты ожидал чего то другого ?? Я наоборот приятно изумлен , думал что будет намного хуже .
Я с первого загона вышел с еще худшими мыслями чем у тебя , но тем не менее остались самые стойкие и охота была успешной =))
Это еще ничего , я видал оклады где на стрелковой костры жгли и стаканами чокались =))
 
А остальных то волков сегодня взяли ?
 
Еще не в зоне. Значит на загоне еще
 
Харрис, Николай, да здесь почти тоже самое чуть и не произошло, я оказался соседним номером с этими говорящими, люди видно расслабились после первого загона, собрались вместе, было слышно как они хотели распалить костёр что бы просушиться, кусты начали трещать, пришлось вмешаться голосом
 
Костёр на номере это сильно... "А лучший способ-две женщины с двух сторон...им лучше всего удавалось отогреть..."(х/ф особенности нац.рыбалки)
 
Поржал)))
 
Так если часть народа активно бухать начала до начала загонов, то неудивительно..
 
А на счёт что в загоне было тяжело в этом случае те кто стоял на номерах прошёл раза в два три больше загонщиков их не кто не развозил. По моим подсчётам км 15 - 16
 
А имена у этих героев-питерхантовцев есть? Я бы хотел знать, ну чтобы впредь за одного битого двух небитых давать :))
 
откуда 15 км? до последних номеров на стрелковой от машин чуть больше 4-х км. И обратно столько же.
 
Не факт, что с питерханта, я их точно не знаю.
По поводу пройденного расстояния , от точки старта и до места где за речкой сходка была( это стрелки) было 4200м, + расстановка по номерам,ну и столько же обратно..
 
Роман 07, нет плохого оружия есть плохие стрелки(КВ).
 
Пусть будет больше загонщиков ты же видел как я бодро из леса вышел)))
 
kaskad4, "вышел" громко сказано:)
 
я не знаю,кого они не стали звать но мне сам организатор сказал...Завтра приезжай
 
Меня тоже звали, но одежа мокрая вся.. И 200 км в один конец.
 
Я тож когда про ИЖ18 прочитал- удивился :) В общем-то, волк, видимо, знал, что мимо однодулки больше шансов пробежать, чем против автомата... ан не знал Серый, что однодулка у правильного мужика в руках )
 
Какой патронташ ??!! Сегодня снимал шкуру одно попадание в бочину и оно в шею при добитии , а волчица бежала через 3 стреляющих номера
 
как то так

что увидел
 

Вложения

  • IMG_1011.jpg
    IMG_1011.jpg
    111,8 KB · Просмотры: 250
  • IMG_1010.jpg
    IMG_1010.jpg
    176,2 KB · Просмотры: 226
  • IMG_1009.jpg
    IMG_1009.jpg
    201,8 KB · Просмотры: 222
  • IMG_1008.jpg
    IMG_1008.jpg
    197 KB · Просмотры: 229
Сверху Снизу