• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Волки. 5 волков обложено. Нужны люди

Какой патронташ ??!! Сегодня снимал шкуру одно попадание в бочину и оно в шею при добитии , а волчица бежала через 3 стреляющих номера
А выстрелы считал? Я со счёту сбился штук 8

--- Добор поста---

откуда 15 км? до последних номеров на стрелковой от машин чуть больше 4-х км. И обратно столько же.
Прикинул от стоянки до беседки 2,5 до конца оклада + 1,5 по речке около 3 ну и обратно. Ну может в жопе спидометр плохой стоит:ag:
 
Мужики а видео кто снимал?
 
фотка с навигатора... от машин до моего места туда и обратно он показал 12.180м....если он наедал то значит и я))) но трясется до сих пор все))) и ни метра на снежике не проехал)все на своих двоих... VUS_bp90Iqs.jpg
 
я снимал,но не смотрел что вышло...
 
Последнее редактирование:
Сейчас у друга(загонщик)узнал, у него трек писался, от и до, говорит около 10 км намотал
 
фотка с навигатора... от машин до моего места туда и обратно он показал 12.180м....если он наедал то значит и я))) но трясется до сих пор все))) и ни метра на снежике не проехал)все на своих двоих...
Ну и я про тоже. Собирался в попыхах навигатор не взял
 
есть видео но каждый трек по 10 мин. и весит до 3 гигов...
 
А просто фильм сделать мин на 10 интересного. И подгрузить в ютьб. Могу подсказать как обработать видео
 
Уважаемый «Лесовик»! Алексей! Я считал соседний номер где волчица начала бежать после того как переплыла сделал 3 выстрела и не попал , потом мимо меня я сделал 2 выстрела и попал в бочину , завалилась потом встала и в раненном состоянии она ещё пробежала метров 20в сторону следующего номера там было 2 выстрела , она крутанулась вокруг лежащего дерева и снова побежала на меня и я сделал ещё один выстрел и она упала
 
Timeryzev, куда ты бежал по лесу со скоростью 16,2 км/ч?:agg:

--- Добор поста---

Максим kaskad4 говорил, что снимал, но не на номерах.
 
Petr1209, Ну значит я правильно подсчитал 8 выстрелов.
 
FAN, когда подходил к уже к машине и вспомнил своего комбата...он как то сказал нам в горах,если сильно устал при ходьбе то надо слегка пробежаться и усталость на время уходит...вот и я дурак клюнул на это вчера метров 30 бегом...и подумал,комбат ты дебил))) вот и трек писанул максимальную скорость...

--- Добор поста---

Андрей Сибирь, пересмотрел все треки есть конечно из чего выбрать но нужна программа что бы порезать лишнее и можно киношку мин на 15 зделать
 
FAN, когда подходил к уже к машине и вспомнил своего комбата...он как то сказал нам в горах,если сильно устал при ходьбе то надо слегка пробежаться и усталость на время уходит...вот и я дурак клюнул на это вчера метров 30 бегом...и подумал,комбат ты дебил))) вот и трек писанул максимальную скорость...
:agg::agg::agg:

--- Добор поста---

Timeryzev, то же пока нет видео студии для конвертирования да монтажа
 
лесовик, у меня есть моменты когда стреляли и когда Рома выходил на плечах неся волка....
 
Сони вегас про 13. Скачайте в интернете. И будет вам счастье

--- Добор поста---

Сегодня у них не вышло взять волков. Серые остались в загоне и обхитрили охотников. Подробностей не знаю.

--- Добор поста---

Сергей, так а в чем секрет то. Просто интересно.
 
и когда Рома выходил на плечах неся волка....
Ну это было круто, здоровый мужик. Пёр наверно на адреналине, весу то в волчаре хвотало. Куртку от горке кровью залил фиг отмоет.(но довольныйййй):ay:
 
Сверху Снизу