• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Волки. 5 волков обложено. Нужны люди

если в субботу надо будет ,я поду.смогу с собой 1-2 взять.машина,хоть и не жип,но место есть.wik108,taibola?поедите?
 
Я могу.Машина-есть, но видимо поеду с Дивенской.
 
С Дивенской было бы удобно по узкоколейке до Реполки сразу:) но она непроезжая сейчас совсем. Лесовозы добили:(
 
Все кто выходил от речки с номеров и загона вдоль флажков думаю видели «след» волка в соседний оклад. Пронесло, подумал Штирлиц.(с

у меня выходные как раз сб и вс, - с удовольствием поеду! Мне в загоне понравилось!

К коментам о неочень организации процесса: Вы организуйте все, наберите команду в 55 человек ,незнакомых мужиков, в короткие сроки(Часы) и расскажите всем о результате.

мне сегодня позвонило много людей, поздравляют всю команду от и до. Категорически восторгаются результату узнав, что мы не состоявшийся коллектив, а собрались буквально за ночь.
 
Ни кто там в ауте не был! В субботу было так же 60 человек "Природовских" так что это не в первой))))
 
С Дивенской было бы удобно по узкоколейке до Реполки сразу
Знаю, мы там ездили летом много.Лесовозы до реки вроде драконят, дальше Гатчинские угодья.Если ямы проскочить, что у отворота на Беково-дальше хорошая должна быть дорога.
Только там не узкоколейка была, полноценная рокадная железка.
 
Демонн,
Дим я розовые забрал...
планирую обход магазинов...
если отменится наберу тебя.
 
Николай, это Вы и про себя тоже? Или уже покинули Питерхант?
Ну конечно Владимир и про себя тоже . Я же пишу здесь , значит тоже питерхантер =))))

--- Добор поста---

Так что нечего организаторам ерепениться. Кто смог тот приехал. Хотите тихо. Гоняйте сами. Попросили о помощи, будте готовы к огласке
Не хипешуй Андрей , нормально все . Знаешь как меня ругали за питерхант , ничего сгладилось =)) Правда я отчеты перестал писать =))
Так то понятно - какому охотпользователю понравится весь тот бедлам что мы тут понаписали =)))
 
Все кто выходил от речки с номеров и загона вдоль флажков думаю видели «след» волка в соседний оклад
Да но след не свежий, похоже ещё с прошлых охот. Сам бы не полез под флажки, даже обосрался его толкали. Плохо то что страх перед флажками преодолел, будит сам сигать и других сганошит.
А ещё кто внимательно смотрел под ноги прямо на дороге вне оклада за фложками следы но тоже не свежак.
 
Последнее редактирование:
Поздравляю охотников! Сам на волка участвую, есть машина и снаряжение. А эту тему увидел только сейчас (((
 
на субботу тоже с удовольствием присоединюсь, даже в экспо форум не поеду
 
Уважаемые охотники. Если вы считаете себя готовым к трудностям охоты на волка, вы дисциплинированы Приглашаем Вас принять участия в охоте на ВОЛКА. В окладе 3 волка.

СУББОТА 9,30 деревня РЕПОЛКА (Волосовский район) Ответственный за сбор ДМИТРИЙ 89214066078 По пустякам не звонить. Не опаздывать. Все точно.
 
Последнее редактирование:
Есть огромное желание поучаствовать. Но есть очевидный вопрос: если я буду стопятидесятым участником загона - это нормально? В выходные туда весь форум ломанётся.
 
А может и не будет никого.
 
Строго гладкоствольное?
 
Только гладкое, никаких нарезов, в прошлый раз прям на этом внимание заострили
 
и только картечь. никаких пуль.
 
Буду стараться быть .
 
Сверху Снизу