• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Волки. 5 волков обложено. Нужны люди

Андрей Сибирь, могу тебе рассказать по телефону завтра почему они так на нас отреагировали и были в акуе когда увидели такую толпу...
 
Ребята всё равно молодцы,любая помощь это помощь.С полем
 
Сергей, так а в чем секрет то. Просто интересно.
Позвони устроителям, спроси . Только я знаю им этого не надо.Его слова: от интернета мы далеки и лишний п...ж нам не нужен.От того и ждали только знакомый им коллектив.
 
Нельзя за 3 часа собрать сладенную команду не знакомую в 50 человек не используя интернет. С интернетом то почти не реально. А в 10ом тот загон хрен бы они прогнали. Так что нечего организаторам ерепениться. Кто смог тот приехал. Хотите тихо. Гоняйте сами. Попросили о помощи, будте готовы к огласке
 
Волки в загоне. Не взяли
 
Андрей Сибирь, Сони вегос про 13 мне не установить, древний комп(как и я сам) ещё ХР не поддерживает.
 
Харрис,
это Питерхант и питерхантеры =)) Ты ожидал чего то другого ??
Николай, это Вы и про себя тоже? Или уже покинули Питерхант?

Выскажу свое непопулярное мнение. Правильно или неправильно повели себя наши коллеги, и почему, тема для отдельного обсуждения.
Хотя по самой организации охоты для приглашенных ребят вопросов еще больше.
Но для начала, всем тем, кто по первому зову, в кратчайший срок, сорвался из дома ради всеобщего охотницкого дела, большое спасибо.
А для себя лишнее подтверждение, коллективная охота только в своем споенном проверенном коллективе. Не родился еще тот волк ради которого бы под картечь в загон пошел не понимая кто на линии стоит.

А выстрелы считать особенно удобно сидя на диване, оттуда все снайперА.
 
На субботу загон намечается. Вроде нужны люди. Но еще не точно. Завтра напишу. Найдутся ли желающие 3 оставшихся достать.
 
на субботу бы с удовольствием поехал. на подобных мероприятиях не был. с дисциплиной проблем нет
 
Андрей Сибирь, Что волки остались в том же окладе? После стольких загонов с пальбой и выходом одного волка под флажками и будут сидеть до субботы? Очень сомниваюсь
 
После стольких загонов с пальбой и выходом одного волка под флажками и будут сидеть до субботы?

Было пять штук, двух взяли, один под флажки ушёл , три остались до субботы. Арифметика не складывается что-то ))
 
М СЕРГЕЙ, один ушел с одного оклада в другой...мне егерь показал след и говорит смотри,сука обсираясь на ходу метров пять след оставил...так что думаю их там три все же...
 
Он под флажки ушёл в другой оклад. Там все зафлажено
 
С бумагами все в порядке. Волки в загоне. У кого не складывается, можете сгонять проверить. Если попросят на суботу помощи. Отпишусь. Все строго по желанию.
 
да там 14км флажков...

--- Добор поста---

я бы сорвался...но походу работа руки скрутит...
 
один ушел с одного оклада в другой

Понятно. По идее ему проход надо бы сделать, чтобы все волки опять объединились. Хреново конечно , что флажки теперь не так боится волчара этот.
 
Офлажено еще в прошлую среду и даже взрослые остались в окладе, хотя охоты уже проводились и двух молодых взяли, а потом не получалось от того и дополнительные силы потребовались.Есть шанс, что оставшийся молодняк в ближайший загон станет добычей.
 
Сверху Снизу