• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Волки. 5 волков обложено. Нужны люди

Fisun,
Не Женька не я . Кобеля парнишка на реке бил , суку Петр бил , фото тут выложил .
Я просто череп хотел с суки отжать - ты же знаешь я маньяк до черепов с травмами . Но устроители головы сдают , шкуры на своих раскидывают . Ну шкуру то мне и не надо , у меня их в достатке =)) А вот череп у суки хороший , жаль что не вышло забрать =))
 
  • Like
Реакции: KVV
Но устроители головы сдают
Один череп - лицензия на кабана, два черепа - лицензия на медведя, три черепа - лицензия на лося - Коля, ты не порти людям статистику и бонусы на следующий сезон :ad:.
 
Роман 07,
Моляры здоровенные красивые и стёртые , клыки широкие и заточенные как ножи + один сломан . Да и сам череп большой , достойно бы смотрелся .
У меня со сломанным клыком только один череп старого медведя .
IMG_20190320_122448.jpg
 
Последнее редактирование:
Ну я надеюсь парни кто сегодня поехал отпишутся. Ну или Андрей отпишется .
 
B56B03D2-CE70-4C5D-86C3-6107E496E38F.jpg
 

Вложения

  • 8DCFC702-B211-4BCE-A62D-BBEEE593741C.jpg
    8DCFC702-B211-4BCE-A62D-BBEEE593741C.jpg
    133,3 KB · Просмотры: 243
Завтра поеду на выделку отдам
 
а вот по поводу ружья так тут все зависит от охотника и не важно какое у него ружьё.

Не соглашусь , если это касается волчьей облавы то важно какое ружьё.
А если выходят на стрелка не один волк , а например три или четыре ? Да ещё ломятся с огромной скоростью с стороны соседнего номера, после выстрелов. Или даже если посмотреть на вчерашний случай, просто повезло , что подраненный волк остановился и удалось его добить. А мог не остановится и уйти под флажки из оклада с концами, потом попробуй его добей. Подранков флажки не держат, ломится через них не останавливаясь. Это ответственная охота.
 
Андрей Сибирь, Даже не парься...ты добряк людям сделал,собрал,охота была,охота состоялась,зверь добыт...какие вообще могут быть вопросы кроме благодарности...напоминает армию,"почему в шапке,почему без шапки"(с)мало народу приехало сказали бы почему так мало...моё имхо куда егеря не целуй всюду жопа
 
По поводу организации...организаторы были в шоке, от такого количества народа и были неподготовлены, тем более народ разношёрстный, возникли явные проблемы, я их понимаю. Ожидание 4,5 часа до начала загона, было довольно томительным. Казалось что они между собой договориться не могут. Это касалось только организации народа, сама облава на 5+. Не осуждаю, не высказываю претензий, мне так показалось со стороны.
Я был первый раз на таком мероприятии, инструктаж ДЛЯ ТЕХ КТО СЛУШАЛ был достаточно понятный, про Лося тоже говорили, да и какой Лось вы о чем!!! Кто приехал в марте Лося охотить, гнать их надо было сразу. Мимо меня метрах в 5, во втором загоне 2 пробежало, даже мысли такой не было...красавцы проскакали насладился их видом.
Был в загоне очень тяжело, со второго еле вышел...снега по ..., наст не держит, жуть, полные сапоги воды, переодически дождь. Когда увидел добычу, прям воодушевился, что не зря проделал это путь, всем загонщикам респект, стрелки не подкачали молодцы. Андрею спасибо за приглашение.
Надеюсь организаторы примут правильное решение, по поводу народа, у нас есть небольшой коллектив, народ проверенный, глупого не спрашивает, беспредел не творит...так что если, что зовите ??????
 
Спорить я не собираюсь охочусь так как умею нравится вам долбить с автоматов на сто метров что ж дело ваше на сим откланиваюсь.
 
поеду на выделку отдам
Друже , не мое конечно дело но . Зачем так лапы то обрезали , как у зайца ??? =)) Волк снимается с лапами .
Как ковер будешь делать без лап ? Или ты шить что то с нее будешь ??
 
нравится вам долбить с автоматов
Лично у меня нет автомата ))
Нравится или не нравится, роли не играет на волчьей облаве. На других охотах все мы охотимся , как душе угодно, и никто от нас не зависит особо. А на облаве ответственность перед коллективом, перед трудом организаторов и загонщиков.



--- Добор поста---

Спорить я не собираюсь

Да и я не спорю. Так, своё мнение высказываю. Но факт остаётся фактом, с однодулки зверь взят ! Это самое главное.
 
Нравится или не нравится, роли не играет на волчьей облаве.
Сергей , парень зверя взял , причем попадание хорошее , шкура не в фарш . Молодец .
Номера стояли через 50-60 метров , через стрелковую проскочить почти нереально было , больше был шанс уйти петлей в разрыв загона , так что добрали бы полюбому . А с п/а можно не успеть отбомбить больше двух раз , волк очень тихий и быстрый зверь , по открытому редко выходит . Двудулка оптимально на оклад .
Нормально все короче , не надо ругаться =)))
 
А с п/а можно не успеть отбомбить больше двух раз , волк очень тихий и быстрый зверь

А можно и успеть. Особенно если не один волк вышел. Да еще с интервалом друг за другом. Бывало и по семь выстрелов в волка , вдвоём, а он под флажки. Ты же наверняка в курсе , что такое , когда волки начинают по окладу под выстрелами метаться, и флажки им о барабану становятся могут моментально под них нырнуть. Вот в этой ситуации и надо палить со всей огневой мощи. Это не то , когда они из под загонщиков спокойно идут.
Волки же это враги наши, ане объект охоты, ну и отношение к нему соответствующее.

Сергей , парень зверя взял , причем попадание хорошее , шкура не в фарш

Ну не передёргивай ситуацию. Против парня никто ничего не имеет, наоборот он стопудово молодец ! А то что с однодулки взял волка, это вдвойне молодец.
Разговор о ружьях , а не о Романе.
 
Последнее редактирование:
Прочитал одни одни похвальбы. Не знаю как был добыт кабель только слышал выстрелы но волчица..... Ребята так вести себя на номерах нельзя, болтание вдоль стрелковой, болтовня во всё горло. Я был в шоке куда попал. Волчица даже раненая не удержалась чтоб не посмотреть кто же там так орёт. Не далеко находился и товарищ от организаторов охоты он же всё слышал. Я их понимаю почему отказались от дальнейших услуг.
На расстрел раниной волчицы потрачен патронташ.
Кидайте кирпичи.
 
Да я согласен с Алексеичем и организаторами. Но и инструктаж был слабоват. Как говориться для опытных
 
Сверху Снизу