• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Волки. 5 волков обложено. Нужны люди

Стрелял мой товарищ Роман по волку,бил с иж 18 магнумом картечь 6.2мм. С первого выстрела попал по месту и волк стал на месте,потом прошел еще несколько метров и начал качаться. Вторым выстрелом он был свален окончательно.
 
))))) Так они и признались))) я про лосей.
 
0E1EE654-ABA9-420A-B6C2-6B4776374D23.jpg Спасибо все ! Кто помогал тащить
 
А слов то и нету!!! одни эмоции!!!!
Да х...и эмоции. Никаких эмоций. Мужики решили не рисковать и не стали звать охотников ПХ сегодня. Вот и все эмоции. Кто хотел сегодня поучаствовать, обломились. А там почти гарантированно, 3 волка зажаты плотно.
 
Последнее редактирование:
С полем!
Жаль пропустил.
 
А там почти гарантированно, 3 волка зажаты плотно.
Если можно отпишитесь по результату сегодня.

Мужики решили не рисковать и не стали звать охотников ПХ сегодня.
Потери доверия очень жаль, столько искренних отсеялись из за одного безголового.
 
Да х...и эмоции. Никаких эмоций. Мужики решили не рисковать и не стали звать охотников ПХ сегодня. Вот и все эмоции. Кто хотел сегодня поучаствовать, обломились. А там почти гарантированно, 3 волка зажаты плотно.
Странная мотивация...
Собралось 60 тел. Понятно, что в такой "толпе" будут идиоты (стоящие на номерах кучкой, задающих дибильные вопросы и т.п.).
Это неизбежно при таком количестве народа со стороны.
Ну, выгнали бы их и дела с концом - и другим урок.
Скорее всего просто решили, что дальше справятся сами или что оказалось слишком сложно управлять таким количеством людей.

С полем!
Жаль не удалось присоединиться
 
Так всегда не своё, не жалко. Не ценят чужого труда. А потом еще и пишут всё в подряд, даже мозги невключают и дома. Я в шоке.
 
Странная мотивация...
Вы думаете им люде не нужны были сегодня? нужны. Но не такие, которые не знают куда приехали. Кто вчера был, тех по моему позвали. Кто себя показал. просто решили новых не звать, чтобы не было таких индивидуальных личностей. Кто смог сегодня приехал со вчерашних. И проверенные с ПХ тоже поехали. Ринат уже был пару раз. Он поехал.

--- Добор поста---

Потери доверия очень жаль, столько искренних отсеялись из за одного безголового.
Да, просто больше не позовут. Вот что самое не обидное. Они ничего не скажут, никакой обиды или прочего. Вообще забудут. Просто больше не позовут. Отпишемся по результату
 
  • Like
Реакции: KVV
Мужики решили не рисковать и не стали звать охотников ПХ сегодня. Вот и все эмоции.
Считаю, что решение правильное. За первый день охоты организаторы оценили собравшийся коллектив, выделили из него нужных людей и пригласили их. Остальных раздолбаев + всех потенциальных желающих отправили гулять. Потому как у организаторов задача добрать волков, а у большей части приезжих желание побывать на охоте, но так же есть полное непонимание того, что на номерах нужно просто тихо стоять в течении всего дня и ждать каждую минуту появления волков. Многие уже через час-два расслабляются и начинают болтать, сходиться в кучки и т.д.
В позапрошлом году в новгородской был на подобной охоте, все развивалось по тому же сценарию, из-за болтавни и расслабленности на номерах ушло пару волков. Я тогда целый день прошагал в загонах, так как желающих в загон идти оказались единицы. А это не просто так, как за хлебушком в магаз сходить:)
 
А кто второй отличился?,всмысле добыл?,Колька ты чтоле ??
 
Меня позовите в след. раз. Я не раздолбай. Можно в личку. В этот раз приболел, считай - упустил шанс.
 
Скажу за себя:
1) такого не слышал
2) из загонов еле выползли, такие мысли и не приходили
очень расстроен таким поворотом .
 
Всем привет.Охота прошла отлично, я добыл своего первого волка ,очень доволен, большой респект загонщикам и организаторам.
 
Сверху Снизу