• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Волки. 5 волков обложено. Нужны люди

Надо чтобы участники с питерханта отчитались. Там нет связи. Но знаю что пару матерую взяли
 
На завтра пока охотники не нужны. Прошу прощения. Организаторы приняли решение.

--- Добор поста---

Кто сегодня был, и если сказали, что можно завтра приехать. То милости просим. Я сам не буду завтра. Дела семейные
 
IMG-20190319-WA0006.jpg
 
Добыли наши с питерханта. Авторы отпишитесь
 
Хоть и косвенно поучаствовал но все равно классно!!! Мужиков с полем!!!
 
Загонщики вперемешку. Добыли во втором загоне. Сейчас до города люди доберутся и отпишутся. Было нелегко.
 
Я первый загон прогнал. Был в загоне. Потом откланялся. Как мне показалось, все было по честному. Организация мне понравилась. Только немного подождали с утрп
 
Немного:) больше двух часов

--- Добор поста---

И стремно немного в незнакомой и разношерстной компании, когда организатор говорит, что стреляем картечью, но куда угодно и главное чтобы в волка. Плюс 80% без жилеток. Ещё запрет на пользование своими рациями. Даже с гарнитурой и только на приём. Час стоять в тишине и не понятно когда загон начнётся или уже начался? Или может планы уже поменялись?
 
Андрей Сибирь, а как определили, что добыли матёрую пару?
 
Час стоять в непонятной тишине на такой охоте это очень даже не много;),вот 4 часа было,чуть с ума не сошел)))
 
Молодцы! С полем!
 
И стремно немного в незнакомой и разношерстной компании, когда организатор говорит, что стреляем картечью, но куда угодно и главное чтобы в волка. Плюс 80% без жилеток. Ещё запрет на пользование своими рациями. Даже с гарнитурой и только на приём. Час стоять в тишине и не понятно когда загон начнётся или уже начался?

А что не так ? Это обычная облава на волков. Единственное , иногда организаторы договариваются что начало загона обозначают выстрелом.
Голову ломать не надо, поставили на номер, стой и не шевелись до того момента пока не снимут с номера или пока загонщики не придут. Волки вышли, стреляй со всей огневой мощи.
 
С полем отличившихся!
вот 4 часа было,чуть с ума не сошел)))
Я бы с удовольствием постоял. В этом году в Кировском ООУ собрались, волки были, но охота не состоялась. Конфликт интересов((((
Жаль с работы не отпраситься сейчас((
 
Просто у нас, когда облавная, жилетки обязательны и по стрелковой не стрелять. Ну и гарнитуры у всех. Правда это из-за того, что не по 60 человек участвуют и в процессе номера смещаются по линии чтобы перехватить.
 
20190319_184130.jpg20190319_184157.jpg

Мы были в загоне...
 
Зачёт . С полем!
 
Сверху Снизу