• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Изменения в административном регламенте.

Ещё раз встряну.. т.е. по информации автора темы каждый третий охотник имеет в своём распоряжении только нарезное Оружие? И соответственно занимается исключительно любительской охотой по мясу? Ну плюс боровая... Бред какой-то. Мне кажется, что автор этой темой тупо рейтинг себе повышает...
 
Вот скрин с того форума.
При этом как говорит, человек который выложил этот скрин, у него в наличии есть нарезное и коллекционная лицензия.
 

Вложения

  • 23967078_16803.jpg
    23967078_16803.jpg
    65,4 KB · Просмотры: 116
Последнее редактирование:
Мне кажется, что автор этой темой тупо рейтинг себе повышает...
Делать мне нечего. Я что на выборы иду? И что мне этот рейтинг даст? Прибавку к пенсии???

--- Добор поста---

по информации автора темы каждый третий охотник имеет в своём распоряжении только нарезное Оружие? И соответственно занимается исключительно любительской охотой по мясу? Ну плюс боровая... Бред какой-то.
Я, сделал предположение, что приблизительно 30%. Да, и я хотел бы посмотреть, как уважаемый FAN, будет скрадывать козлов, баранов итд, в горной местности с гладкоствольной трубой, уверенно стреляющей на 80 метров пулевым патроном и при отсутствии растительности как таковой. (он к нему да же на 200 метров не подойдет). Так же в эти 30% входят коллекционеры и другие граждане которые приобретали карабин для стрельбы по бумаге, итд.

--- Добор поста---

см. пост 164. Он в 30% не входит?
 
Последнее редактирование:
lexx-451,
При этом как говорит, человек который выложил этот скрин, у него в наличии есть нарезное и коллекционная лицензия.
Филькина грамота.
 
lexx-451, вы что нас за дураков держите? В скрине написано "получение лицензии на приобретение нарезного оружия". Ни разу не переоформление уже выданной рохи. )))))
Я вообще подумал, что вам отказали, а это кто-то пернул где-то, и понеслось. Все село в курсе)))) Правильно кто-то в теме написал про поп корн....с пивасиком зайдет....
 
вы что нас за дураков держите?
"Заметьте не я это предложил..."(с):cc::cc:
В скрин написано "получение лицензии на приобретение нарезного оружия". Ни разу не переоформление уже выданной рохи.
Для особо одаренных....процедура и условия (за исключением срока оформления), на приобретение, и на продление - ОДИНАКОВЫ!!!:cc::cc:
 
Ivanich, процедура одинаковая, заявления разные.
 
процедура одинаковая, заявления разные.
Слава, так ответ (результат) зависит от исполнения процедуры, а не от заявления.))))) В заявлении может быть написано "приобретение", а может "продление"...НО!! Требования и процедура одни и те же, а соответственно и результат будет ОДИН и тот же.))))
 
Последнее редактирование:
Друзья:ag: Ответь как Вы считаете если заявитель в рамках данного заявление не предоставит заключение о ХТИ или мед заключение( на выбор что то одно) будет ли ему выдано разрешение (оканаза услуга по продлению ) ?
 
lesha178, Ваш скрин устаревший. Данный приказ вступил в законную силу 24.12.2018г.
 
JANISSARY, Спорить не буду. Но не уверен что настолько все поменялось. Посмотрим что другие покажут
 
JANISSARY, какой устаревший? Вчера друг продавал на замену рохи через госуслуги. Так приобретение и продление (переоформление) рохи разные услуги!
 
Неее пОсОнЫ... я уже говорил, будь я психиатром кое кому я бы справку не дал...:rotfl::cc:
 
Сверху Снизу