• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Снаряжение нарезных патронов.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Насколько мне известно будет. Но новые разделы и подразделы создаёт Админ, т.е. Романтик
У модераторов таких возможностей нет технически.
 
Формально и этой темы не должно быть.
В бюро Туполева висел транспарант: "Теоретически майский жук летать не может, но он этого не знает и поэтому летает"...Подождем маненько, не долго и осталось..:ap:
А с другой стороны, привлечь ни кого не удастся...Деяние будет декриминализировано еще на стадии оформления документов:ag:
 
Студент походу донес :)
 
Может быть разделить все на: пистолетные, револьверные, промежуточные, винтовочные и прочие? Плюс общий раздел... те же пороха - могут применяться в разных калибрах.
Ну и в подразделах темы начинать с названия калибра, по типу как в купле-продаже.
 
Пошёл процесс! Тема нужная. Поиграюсь с 308win. Пули ПО модные присматриваю уже. Теперь соберу под свой конкретный ствол патрон на тонере одной партии. А то заводские всетаки по разному летят. Цена на прессы снижается), даже у деда мазая молотковый lee дешевле, чем в охотмагазинах.
 
Здесь одни спецы собрались:) ,но есть же и новички в релоуде,для них наверное было бы не плохо создать отдельный раздел.Типа что надо купить для релода,как правильно пользоваться,ну и т.д.,типа FAQ для новичков
 
5000-й это где то 155-я по VV /
Есть четкое соответствие с порохами других производителей https://www.grafs.com/uploads/technical-resource-pdf-file/24.pdf
Полезная инфа, если будешь использовать QuickLoad

Квика 3.8
https://yadi.sk/d/tuDndAGydvWnU
инструкция https://cloud.mail.ru/public/d06c5d546e99/QL_rus.pdf
 
Здесь одни спецы собрались ,но есть же и новички в релоуде,для них наверное было бы не плохо создать отдельный раздел.Типа что надо купить для релода,как правильно пользоваться,ну и т.д.,типа FAQ для новичков
Извиняюсь, на мой взгляд не обязательно создавать такие темы, так как они уже миллион раз пережёваны на Ганзе и постоянно обновляются и пополняются в том числе и за счёт местных форумчан. Думаю все релодыри там зарегистрированы, и черпали и черпают нужную информацию именно на том ресурсе. ИМХО.
 
Не согласен.Ганза конечно авторитет и все сказанное верно,но лично мне там интерфейс не нравится.И слетает она хоть изредка,но не вовремя.
 
ЮК, Да это то понятно,ганзу все курят.Но если так рассуждать,то здесь тему вообще не надо открывать
 
Не согласен.Ганза конечно авторитет и все сказанное верно,но лично мне там интерфейс не нравится.И слетает она хоть изредка,но не вовремя.
Тягаться в информативности с Ганзой вряд ли получится, поэтому может имеет смысл свои рецепты и наблюдения публиковать там, тем самым расширяя и без того очень богатую базу. На мой взгляд это принесёт больше пользы сообществу самоснаряжающих.
 
на мой взгляд не обязательно создавать такие темы, так как они уже миллион раз пережёваны на Ганзе и постоянно обновляются и пополняются в том числе и за счёт местных форумчан.
А... Так может вообще и по гладкому раздел "Самоснаряжающим" - удалим? И вместо него заведем раздел число на потрындеть... Типа "привала", но с другим названием.
Мне как-то раз пришла жалоба на какое-то сообщение как раз в релоадинговой теме. По 16 калибру вроде... Ну я туда и заглянул по этому поводу. Прочитал. Прифигел... Пришлось удалить около сотни постов, прежде чем последним оказался пост, в котором 16 калибр хоть как-то упоминался в плане релоада.
Помойка, короче, эти все темы. Если здесь будут свои темы, в которых тупо будут даваться ссылки на нужные ганзовские посты - уже будет колоссальнейший прогресс!
 
ЮК, По большому счету,любая тема косающаяся оружия и охоты,которая есть наП.Х.,есть и на ганзе. Зачем тогда П.Х.вообще нужен?:)
 
Серега2, ПХ по региональному принципу , а Ганз по национальному и возрастному =))))
 
последнее время писать на ганзе желания нет.

--- Добор поста---

ИМХО тут нужно акцентировать внимание именно на охотничьем направлении, для высокоточников есть другая площадка там и оружие другое и результат другой, а Ганза из интересного портала превратилась увы в помойку.
 
Ну давайте о ганзе:)) ну возьмем к примеру тему ;чистка нарезного;у нас 27 страниц,на ганзе 326:),из них по теме страниц 20:) и так на ганзе везде,черт ногу сломит имхо
 
Тягаться в информативности с Ганзой вряд ли получится,
И в замусоренности тоже.))))

поэтому может имеет смысл свои рецепты и наблюдения публиковать там, тем самым расширяя и без того очень богатую базу.
И потонут они там в том мусоре.))))

На Ганзе, за стрелками, пострелушниками и обычными интернет ботами-всезнайками, охотников не разглядеть.)))
 
Вчера проехал по магазинам задавав вопрос по комплектующие, все говорят что пока ничего не будет. А когда будет ответа дать не могут.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу