• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Корюшка на паука?

Рановато ещё.Будут ночи потеплее пойдёт хорошо.
 
Гонял позавчера... поймал около полкило за полтора часа, потом утопил паука и расстроенный поехал домой))))
 
Вчера все чупсили, с 7 вечера до полуночи где-то по 6-7 рыбок.
 
А где были то?
 
Fisun, Местов то полно, и усе секретныя... на острове на букву "К"...:D
 
Ясно,я то жду когда она к острову В подтянется ;)
 
Говорят, сегодня людей много ловить пытается)На секретном острове "V"
 
Да людей-то много пытается ловить везде, но ловить пока нечего )))
 
На дамбе каждый день рыбоохрана работает. На катере

--- Добор поста---

Да и рано ещё
 
Привет, Парни!
Проясните ситуацию: где на Неве ловить до 5 кг. корюшки пауком метр на метр можно без претензий со стороны рыбоохраны?
Везде мосты и всякие сооружения...
 
Alaska_kid, Самое удобное место, это на диване у телевизора...))) Только улов как правило не очень.... А так ловят много где, у Финляндского вокзала стоят... На кананерке, у смольного, на ваське. Тут основной вопрос не в мостах... рыбоохрана выписывает за перелов и за неправильную снасть... Чобы за то, что ты рядом с мостом ловишь, обилечивали, ни разу не слышал...
 
Нет пока ее,заехал вчера на разведку,холодно...
 
А так ловят много где, у Финляндского вокзала стоят...
Алёша, по ТВ какой-то инспектор вещал, что корюшку можно ловить с набережной от р.Охта до старого завода Шампанских вин, где-то!
 
Что то эта зараза у дамбы торчит,и в реки не спешит,вчера опять заглядывал=пусто((
 
Fisun, Да там наверно так сетьми перекрыли, что ей при всем желании не пройти... Вот и все объяснение... Другого я не вижу...
 
Да не перекроете вы сетями, когда она идет, сети забъет за 5 минут и их ничем не удержать будет, снесет течением.Вчера на бурную гоняли , видать отходит.
 
vik747, Результат то какой на Бурной?
Как так отходит если еще и не приходила толком...
 
На шипучке в Сестрорецке пошла! Инфа на 100% верная, вчера в 1 паука с лодки 25кг. С 18.00 до 23.00 Ловил не я а мой друг, фото и видео видел, сейчас поехал опять.
 
vik747, Совершенно верно,забьет и положит на дно...
 
Сверху Снизу