• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Корюшка на паука?

на Арсенальной наб. много народу повязали.

В автозаки, изъятие снастей,штраф 2000 за каждую снасть,последующая явка в инспекцию.

А кто проводил рейд? Если полиция (коль есть автозаки), то за какие прегрешения в автозаки? "К рыбе" же они отношения не имеют.
 
Совместный рейд ,вероятно. Рыбинспекция+ полиция для усиления. Не знаю я.
 
Хех.То-то вчера на ВО никого на набережной не было)Мимо проезжал-думал закончилась рыбка, а оно вона как вышло.Рыбаки закончились.
Интересно, почему на Арсенальной именно рейд был?
 
Надо ехать на маленькую но уловистую речку под Выборгом . Никто не в курсе как там ??? Ловят рыбу то ??
 
В сосняке слышал долбят.
 
а как дела с миногой? хочу миноги, зашла в речки?
 
Fynjy, А куда она денется,но:
1.весной она не очень вкусная(на мой взгляд)
2.нерестовый запрет
3.штраф 5руб за хвост(чуть больше килошника перевалит100т.р.и уголовка)
 
То-то вчера на ВО никого на набережной не было)Мимо проезжал-думал закончилась рыбка, а оно вона как вышло.Рыбаки закончились.
Сегодня людям на работу - вот рано и ушли. А мы с товарищем свободные люди. так посидели, половили.
 
пройтись весенней ночью с острогой по ладожским камышам
Ночью вообще не интересно! Легче и проще, прошел посветил заколол! А вот днем подкрасться к этому гнезду, а порой и простоять раком минут 10-15 пока снова не заиграет! еще и попасть, вот это интересно
 
Ау рыбаки. Корюшка не поперла еще?
 
Нет ещё
 
На кононерке по чуть вроде начала проскакивать.
 
а по Неве баркасы уже вовсю ловят
 
Так и продают уже во всю....
 
andr505, ага рядом с домом 500 р кило) Хорошо что я завтра на дачу уезжаю, а то бы соблазнился)
 
150 мелкая, 350 средняя, 500 монстры.
Метро просвещения
 
Продавать могут мороженную эстонскую или пойманную в море. Идёшь мимо латков, а она серого цвета и не пахнет особо. Свежак сразу резким запахом себя выдаст. Нева ещё холодная имхо. Да и рыбаков на дамбе, на мостах и на набережных не видно.
 
  • Like
Реакции: Arex
Сверху Снизу