• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Корюшка на паука?

Ficher i Hunter, это уже она там опять пошла, инфа сотка )))
 
Были мы в понедельник на Бурной. Как раз звонил. Народу было не очень много, но по обеим берегам. За 1,5 часа взяли 70 штук. Размер удручающий. И у всех так. Кто там по 15 - 20 - 100 кг выносил - хз. Никто не видел тоже. Может, не в устье Бурной это дело было....
 
Были мы в понедельник на Бурной. Как раз звонил. Народу было не очень много, но по обеим берегам. За 1,5 часа взяли 70 штук. Размер удручающий. И у всех так. Кто там по 15 - 20 - 100 кг выносил - хз. Никто не видел тоже. Может, не в устье Бурной это дело было....
Андрей, или на ход не попали, или не на место встали. Хотя последнее, вряд ли. У меня приятель в воскресенье отловился хорошо, всех сослуживцев корюшкой накормил!
 
Да когда ж уже в Питере то пойдет??? Жду жду... а ее все нет! Может кто в курсе?
 
Западный ветер дунет и пойдёт
 
Западный ветер дунет и пойдёт
спасибо. А можно поинтересоваться почему так с ветром связано? Я так понимаю что если западный будет, то уровень воды в неве возрастет или от другого зависит?
 
В этот год все как-то через ж..,не только корюшка...на нарове идёт третий день,в луге тишина,а у нас она всегда раньше шла чем в неве
 
Женя9937776, хз, просто заметки такие
 
Pogranec, ждёте ещё или всё, сезон можно закрывать?
 
Числа до 15ждем
 
Да е-мае.. нельзя допускать того что бы она уже прошла! Я же ведь и паука нормалоного купил метр на метр, а не как в прошлом году 0.4 на 0.4:af:
(в прошлом году на него поймал 4 штучки с мизинец:ag:)
 
Женя9937776, а от куда ее ловить на паука? с мостов? А это можно? Я просто с пауком ну никак не знаком. А на удочку она клюет?
 
а от куда ее ловить на паука?
честно говоря сам особо не вкурсе, пробовал кидать у финляндского вокзала возле крестров, там еще рядом народ был тоже кидали у них ловилось на нормалтьные пауки, а у меня нет, так как паук очень маленький был..
 
Да наловил бы уже на удочку с лодки или донку с берега на дамбе свои 3-5кг. :)
 
Она уже прошла или еще не начинала???
кто нибудь в курсе?
 
Сверху Снизу