• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Начинающим владельцам легавых собак.

Автор темы

Ромарио

Завсегдатай
Регистрация
21/09/05
Сообщения
1 134
Реакции
390
Адрес
Санкт Петербург
Для знакомых
Роман
Оружие
ИЖ-27М ИЖ-18ЕМ 20-ка системы Ивашенцова
Собака(ки)
Дратхаар Берта
МОКО клуб "Немецкий дратхаар", планирует на весну лето 2007 года организовать "Школу натаски", для начинающих собаководов.
Если интиресно могу немного поделиться информацией.
Прошу не считать за рекламу.
Удачи!!!
 
Интересно, поделитесь, а можно будет прийти посмотреть? У меня свою легавую ещё очень скоро получится завести, а вот глянуть как молодёжь обучают интересно. :ah:
 
Сходить рекомендую всем начинающим легашатникам, лекцию будет читать очень опытный натасчик, воспитавший не одно поколение полевых чемпионов!
 
Да, так и есть 28 февраля в клубе состоиться лекция для начинающих, а "Школа", планируется в поле с апреля-мая, индивидуально по прилету птицы.
http://narod.yandex.ru/userforum/?owner=drahthaarspb
Смотрите тему: "Школа натаски"
Удачи!!!
 
Спасибо за информацию! А где находится этот клуб?
 
Роман я надеюсь ты не будешь сильно против , что я кинул эту информацию на наш "гордоний" сайт, ибо сеттер-гордон - друг дратхару (особенно Дойч) :az:
 
Жил бы я в Питере, точно пришёл бы. Или проводилось бы это в Москве - аналогично.
Кстати, в Москве тоже, наверное, проводится что-то подобное. Может, кто-нибудь знает что-нибудь по этому поводу, кто проводит, когда...?
 
Как интересно!
Очень постараюсь придти! Очень-очень:)))
Простите великодушно, а занятия платные? Типа как за натаску?
 
И во сколько лекция? В 6?
 
Лекция начнется часам к 7 (19-00).
Учеников Кати Слижевской будут рады видеть особо.
Дабы занять места и не стоять может надо прийти и пораньше.
Удачи!!!
 
А одинокому веймарятнику рады не будут? если Да? то какова цена вопроса? В смысле ТАКИ ПЛАТНЫЕ?
 
Лекция бесплатная.
Занятия в поле "Школа натаски", которые начнуться по прилету птицы, естественно платные. Стоимость надо обговаривать с натасчиком-экспертом. Для сравнения полная стоимость натаски от 500-1000 у.е. за месяц разделите на 30 дней получаем.....- это и будет орентировачная стоимость одного занятия- как я понимаю. Потом поймите правильно несколько моментов.
Момент 1 Вы полный ноль и собака не в руках, сколько уйдет на Вас времени.
Момент 2 Ваша собачка все делает, но надо, что-то корректировать-это другая ситуация.
Момент 3 Вы чуть ли не каждый день приезжаете, стараетесь и уже с натасчиком на ты.
Повторяю занятия будут индивидуальные, звоните, приходите, узнавайте.
Удачи!!!
 
Я самокритичен! Посему выбираю
Момент 1 Вы полный ноль и собака не в руках, сколько уйдет на Вас времени.
А там уж как пойдет, в любом случае хочу познакомиться, СПАСИБО! Ежели ничего экстренного у меня не случится, приду.
 
Ребята 28 февраля просто лекция без денег.
"Школа натаски"- практическое мероприятие- индивидуальное-за деньги, но не безумные и по прилету птицы.
Удачи!!!
 
Роман,а где будет проходить лекция?
 
Артур, адрес тут
Удачи!!!
 
Спасибо! Хе-хе, это я Катерине сказала.
Постарараюсь придти.
Момент не выбрала, думаю подошел бы момент 1,5. :) У нас все в процессе, так скажем, домашняя натаска.
 
Роман а кто натасчик ?
 
Я так поняла, что Армен Бабаян... По крайней мере лекцию он читает.
?...
 
Сверху Снизу