• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Любой кузовной ремонт

  • Автор темы KVV
  • Дата начала
У кого подзатертое лобовое стекло и не хочется его ещё менять, можно отполировать.
Саша, а как вы там при полировке добиваетесь ровной поверхности? А то вот хочу полирнуть, но боюсь что может линза получиться.
 
Arcticfox,Юра привет. Тут много факторов. От машинки и при способы ,до рук мастера.
 
Забрал сегодня отремонтированную, покрашенную машину жёны. Отдавал покоцанную со всех сторон, живая была только крыша, да оптика. Сделали, как в Японии. В хорошем нахожусь шоке. Александр сделал хорошую скидку. СПАСИБО!!! Если, что непременно буду делать там же. Рекомендую.
andr505, спасибо за подсказку, где лучше делать авто.
 
Александр приветствую! Возможно отремонтировать и покрасить бампер на Паджеро 4, а так же убрать коцки и мелкие царапины по кузову?
 
Александр, привет. Конечно можно. Тем более скидка у ПХ .
 
могу пригнать на осмотр в среду с 13 до 14) как со временем?
 
Жду. Пятый Предпортовый проезд дом 26 Е .
 
Александр, а заклеить плёнкой места, которые постоянно пескоструятся - делаете? Или у вас только покраска?
 
Андрей привет. Пленкой пробовал сам лично ,но там агрессивная среда и плёнка быстро отвалился. Совет - раптор. Он тем более колеруется в любой цвет и уже никогда не отвалился. На думаешь ,пиши ).
 
Сегодня загнал своё ведро с гайками к Александру! Приняли быстро без проволочек, цены действительно самые низкие по городу к тому же и скидки для форумчан! Обещали сделать к субботе, по результатам предоставлю отчёт.
 
Alexander Sport,
Саша, как тебе можно позвонить?
 
Цена покраски за элемент?
 
Цена покраски за элемент?
Отвечу по другому. Цена окраски для постороннего клиента 6400( р/с, окраска, ЛКМ ) , а для форумчан скидки . Скидки или ремонтными воздействиями или на окраску.
И не ведитесь вы на рекламы типа - 3000/4000 руб окраска под ключ !!! Это или развод, когда вы приедете , а вам там - ну снять же надо, ЛКМ же надо и так далее.....
Или за 3000/4000 руб покрасят Ярославскими красками , которыми заборы нужно красить.
 
Последнее редактирование:
Цена окраски для постороннего клиента 6400( р/с, окраска, ЛКМ )
100 американских рублей в среднем как было и 20 и 10 лет назад если хотим получить хорошее качество минимум на 3-5 лет.
 
Спасибо Александру, за качественно и не дорого выполненную работу! Всем рекомендую! Все сделано в срок и на 5+!
 
Ах я такой-сякой пару лет назад не отписался. Пассат В8 бампер как новый. Рекомендую!
 
Игорь ,спасибо).
Вэлкам !
 
Хороший сюжет. Всё под ремонт, хотя требовалась замена. 1.jpg2.jpg4.jpg5.jpg6.jpg

--- Добор поста---

А с этой повозились чутка...2.jpg1.jpg
 
На выходные пригонял грузовик на покраску капота. Пожалуй один из немногих автосервисов где не разводят на доп работы и т.д. По отправленным фото сразу обозначили стоимость и сроки. Радует что и выплаты по ОСАГО хватило на ремонт. Ещё раз спасибо!
 
Сверху Снизу