• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Любой кузовной ремонт

  • Автор темы KVV
  • Дата начала
Proxorov, Александр, спасибо за отзыв ! Всегда рады помочь !!!)
 
Хочу выразить огромную благодарность Александру и его команде за отличную работу!
1. Цены реально низкие, а для Форумчан Александр делает дополнительные скидки.
2. Все предварительные расчеты по цене, подтверждаются расчетами по факту. По мимо этого, есть приятные бонусы греющие душу).
3. В течении всего времени выполнении работ, Александр и мастера держат в курсе дела.
4. Мастера отличные, свое дело знают. По качеству выполнения, не придраться. Мордашка у моей Эльки теперь как новая!
В общем, ставлю 5 баллов! Буду рекомендовать друзьям!
 
RAM, Анатолий , спасибо ! Ну и рад знакомству )
 
Александр, добрый вечер. Паджерик -3 коротыш черного цвета нужно весь в раптор вместе с бамперами. Сколько стоит и сроки?
 
Олег Рябов, Олег, я отписал в ЛС.
 
Все ли подкрасили и отремонтировали болячки на авто, чтобы в Новый Год на красивом въехать ??? Времени мало осталось !!!
 
Не все))
 
Alexander Sport, Саша, не важно на каком авто ты въедешь в Новый Год, важно на каком ты из него (НГ) выедешь!
 
Alexander Sport, Отвозил сегодня свою старушку в ремонт. Спасибо Саша! Как обычно все честно, быстро и качественно :ay:
 
Stalker, Как обычно все честно, быстро и качественно

Андрей, спасибо за отзыв о нас !
Всегда вэлкам !
Скидки Пыхантовцам !)
 
Alexander Sport, Спасибо за ремонт! Супер - пять дней и все сделано! И в страховые выплаты уложились!

PC240013-1500.jpg P1310026-1000.jpg
 
Alexander Sport, спасибо за ремонт.:ey:
Необходимо было покрасить пару элементов , заодно решил сделать ТО и по мелочам. Цены приятные, сервис отличный. Работы провели быстро и качественно. Рекомендую :ay:
 
San4o84, Александр, спасибо за отзыв !. Всегда рад помочь !

ПХантовцам всегда скидка !
 
Забыл тут описаться, но молчать не стану!!!

--- Добор поста---

Саня, спасибо за быстрый и качественный ремонт капота и окрашивание!!! Работой и ценой крайне удовлетворен!!!:))
 
Ranger, Андрей, спасибо за доверие и отзыв ! Если чего ,мы всегда рядом !)....не только по малярке ,но и ТО
 
Спасибо Александру и всему коллективу. Посмотрели оценили, тут же дали ответ что сделают по моим "хотелкам" и договорились по цене. Сделали быстро и даже за антикорили, хотя и не должны были. Хороший сервис и приятные люди. Да вообщем то уже почти клубный. Удачи и процветания.
 
oleg7213, Олег, спасибо за отзыв !!! )).
Всегда готовы помочь !!
Скидка форумчанам !!!
 
Александр, доброго времени. Скиньте мне контакты в личку, знакомым нужен небольшой кузовной ремонт, да и мне нужна консультация.
 
Александр добрый вечер. Можно телефон в личку.
 
Сверху Снизу