• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Любой кузовной ремонт

  • Автор темы KVV
  • Дата начала
Всем доброго времени. Приношу извинения. СТО закрыта из-за короновирусных убытков (((
 
Всем доброго времени . У кого беда с кузовом ,нужна покраска ,кузовной ремонт любой сложности ,добро пожаловать. Качество гарантирую. Теперь мы в Купчино .
 
Alexander Sport, Саша, помимо кузовни все остальное осталось?
 
Где в Купчино?
 
Андрей ,пока только кузовня малярка и лёгкая слесарка.

--- Добор поста---

Игорь Дунайский путепровод ,рядом с ТЦ Балканский
 
Андрей ,пока только кузовня малярка и лёгкая слесарка.
Саша, после последнего ремонта у тебя ничего не нужно. Но ты давай, развивайся))) Я только к тебе езжу крайние годы по причине классного сервиса и объективной оценки необходимых работ :ay:
 
Stalker, Что ты ему советуншь, Андрей? Научился бы сдувать ,хоть иногда, пену с бокала воли. А такое развитие насаживает на кукан жажды денег, работника или работодателя. А ваще да, пусть труды вознаграждаются...
 
Научился бы сдувать ,хоть иногда, пену с бокала воли.
Аркадий, зачем сдувать то, чего нет? Хотя... Один из принципов справедливости глаголит - suum cuique.
 
Alexander Sport, нужна небольшая покраска некоторых элементов кузова Мицубиси Кольт - чтоб машину жены освежить. подробности - в разговоре. Мой тел 8-911-925-07-четырнадцать. Алексей
 
Ответил в лс.
 
Alexander Sport, спасибо за работу по покраске. Жене Очень понравилось, а ,значит, все не зря ))). Молодцы. И быстро
 
Алексей ,рад что всё понравилось. Спасибо за отзыв !!)
 
Приветствую , а вот у меня грандиозные проблемы после Вашего ремонта и покраски (((

то что собрали отвратительно за немало денег , это как бы мягко сказано, а вот то что например покраска полезла местами это уже совсем грустно .
Не могу сказать честно говоря, ничего хорошего. Обещано было много , по факту оказался развод банальный
А когда позвонил с вопросами - станция закрыта ничем помочь не могу.
Вот такая у меня ситуация.
 
Александр, вмятины от града на крыше, капоте убираете?
 
Добрый вечер. Это только покраска . Если нужно ,сделаем.

--- Добор поста---

Антон ,плохой отзыв ,тоже отзыв.
А по теме - машина была сильно запущена коррозией.И тебя лично предупреждал ,что твой случай плачевный. По поводу денег тебе лично мной была сделана огромная скидка . По работам ты от много отказался - както сделайте.
 
Мдя,хотел обратитья,пока подожду.
 
Не могу сказать честно говоря, ничего хорошего. Обещано было много , по факту оказался развод банальный
А когда позвонил с вопросами - станция закрыта ничем помочь не могу.

- в противовес могу сказать, что год прошел с покраской ничего не произошло.
 
А по теме - машина была сильно запущена коррозией.И тебя лично предупреждал ,что твой случай плачевный. По поводу денег тебе лично мной была сделана огромная скидка . По работам ты от много отказался - както сделайте.

Поясню по порядку.

1. Электрика в дверях ( стеклоподьемники ) перестали работать - сломаны разьемы
2. Электрика задней двери -сломаны разьемы.
3. Фары - пришлось менять ( сломаны крепления и в правой обрыв проводов)
( это по сборке )
4- дальше перечислять не стану . много что было просто слелано в лучшем случае на от...сь.

По покраске

задней Ветровик ( краска тупо полезла - поскольку тупо покрасили сверху даже без без матования ) как говориться и так сойдет.
Крыша - не красилась от слова совсем !!!! хотя по документам красилось все !!! ( вот это конкретный развод)
знали уже что закроется сервис под корону , вот и было такое отношение.
то что крылья приклеили на скотч хрен с ним . я тут как бы даже уже и наплевал.

не надо про сложность работы и запущенность . Я по этому поводу как раз пока еще не расстроился .Задние крылья сделали хорошо тут вопросов нет
но вот обман с покраской крыши и качества покраски ветровика ( или обтекателя хрен знает как он называется ) тут был чистый развод.

Про сборку -руки надо вырвать тому кто собирал -и это без вариантов.
Принимал бы машину "не у своих" проверял бы все , а тут повелся на обещание "сам отлежу " и "гарантию" которой как оказалось нет.

насчет скидки в 10т.р с 196 т.р ? это огромная ?

Даже на ремонт электрики не хватило. Электрики просто охренели от очумелых ручек сбощика.
в общем то мой отзыв для тех, кто хочет покрасить не одну деталь а всю машину .
Кстати постфактум узнал что цены были как у официальных дилеров . !!! Там тоже посмотрели и припухли малость

И что одноклубникам по выполнению работ доверять тоже не стоит. Надо проверять все.!!!

PS: Я понимаю что новая работа , и надо раскручивать точку и зарабатывать. Но и если что то обещал то надо делать как обещал , а этого не происходило от слова совсем !

--- Добор поста---

в противовес могу сказать, что год прошел с покраской ничего не произошло.

в противовес могу сказать что смотря когда делал и кто делал . Мне делали перед самым закрытием , Александр при мне не приезжал не разу ( дозвониться и то было тяжело )
Забирал машину буквально за 2 недели до карантина . Стояла на улице - снег , холодно .Вечер.

когда обнаружил косяки дозвониться не смог .

когда дозвонился - ничем помочь не могу , контора накрылась. ( хотя гарантии были от Александра лично !! )

Тебе повезло сделали хорошо , мне нет . Как итог могу подвести что рассчитывать на гарантию не стоит ( мало ли опять карантин или иные обстоятельства которые приведут к новому месту работы ) и тогда все гарантии накроются медным тазом. Это Менеджмент , а не конкретная ответственность .
Сотрудник не может отвечать за работу компании. Но может хорошо раскрутить "точку".
Как говориться ничего личного - просто бизнес.
 
Последнее редактирование:
1.эл в дверях - не проверялась и при приеме в надежде на твою сознательность.
2. Эл зад двери- ПП 1
3. Фары не снимались вообще.Их тебе было предложено поменять ,ты отказался сказав нет денег.
4. Крыша красилась . То что ты понимаешь больше в медицине это факт. Но в ремонте машин больше понимаю я ,чем ты.
5.Разводом этот сервис никогда не занимался и никто из клиентов меня в этом не обвинит.
6. Ты до меня дозванивался всегда и с первого раза и как забирал машину и потом в процессе эксплуатации и ни слова я не услышал от тебя,кроме про твой бампер ,который по твоей просьбе тебе и присандалили как нибудь по товарищески
7. Гарантии на коррозию ни одно сто тебе никогда не даст и ты был предупрежден об этом и в заказ наряде это прописано.По всему остальному от тебя был получен отказ - нет денег ,Саня слепите как нибудь.
И последнее по твоей машине. Задумайся о ее замене иначе все сто виноваты будут.
 
Сверху Снизу