• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Любой кузовной ремонт

  • Автор темы KVV
  • Дата начала
Всё работает . Звоните если чего ))
 
Аргоном подварить на многих шиномонтажах можно, "Ремонт дисков"
 
Саша привет! А выхлопную из нержавейки моно сделать?
 
Саныч ,мы не делаем. Нужно искать кто делает. Но ценник космос будет .
 
По нержавейке - если без особых претензий красоты - с листа нерж вырубить прямоугольники, согнуть обстучать по трубе, сварить электродом по нерж, зашлифовать и готово. Если чего согнуть - см. сайт ГНЕМВСЕ в Спб
 
Lavr, ......и нержавейка превратится в ржавейку ,после таких операций
 
с листа нерж вырубить прямоугольники, согнуть обстучать по трубе, сварить электродом по нерж, зашлифовать и готово.
Это если пустой грохочущий коробок делать. Вопрос же был о глушителе. Если его делать по уму придется варить специальные воздуховоды, перегородки и частично заполнять жаропрочным наполнителем для уменьшения скорости и температуры воздушного потока.
и нержавейка превратится в ржавейку ,после таких операций
Естественно, если брать массовую дешевую китайскую.
 
Ну вот, оставили человека без глушителя...(
 
Ну вот, починил Саша мою древнюю шушлайку и я теперь в печали: всё аналогичное новое в три раза дороже и всё равно сильно хуже. Приехал на ней в салон Тойоты, произвёл там фурор среди манагеров, прокатился на новой и передумал её продавать.
 
Он живее Ленина !
InsignificantValuableAndalusianhorse-max-1mb.gif


Да не говори! Мало того что он живее, бодрее и устойчивее, так ещё и прёт с него теперь ещё шибче!
 
Юра ,твой Фораннер всех переживет ! Он живее Ленина !!!)))
Если бы в моего Форанера в свое время шведКА не влетела, он бы до сих пор служил верой и правдой как второй авто для вылазок на природу. Но свою задачу рамник выполнил. Пролетев на нем метров пятнадцать я отделался треснутым ребром и легким сотрясением :ab:
 
Но свою задачу рамник выполнил
Ехал как то с болота с Серегой Дикановым ))......
Паджеро Спорт 3 . Едем 180 . Прямая дорога . Всё хорошо....
А я спрашиваю у него - не страшно ?????
А он мне - а че бздеть ))), машина рамная , ниче не случится )))))
 
А я спрашиваю у него - не страшно ?????
и в прямь, что страшного может случиться с рамной машиной на такой скорости?:))) Если только улетит нахер с трассы и опомнится не успеешь:)
 
Если только улетит нахер с трассы и опомнится не успеешь
Типа такого и было однажды когда на охоту ехал))) Улетел... без остановки проехал отрезок по канаве и каким-то кустам, выехал обратно на грунтовку и поехал дальше. Когда уже ехали по дороге товарищ спросил: "А зачем мы съезжали? Что-то заметил или проверить решил машину?" :ap:
 
Пару месяцев назад помял мне заднюю дверь один чудак! Обратился к Саше и он мне помог - спасибо тебе, Саш!:beerchug:
 
Барбос, Всегда рад помочь .
Спасибо за отзыв!
 
Сверху Снизу