• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Любой кузовной ремонт

  • Автор темы KVV
  • Дата начала
Alexander Sport, Александр, да ты просто волшебник:ag:
 
Александр спасибо, порадовал душу, устал уже без машины. Все слова благодарности завтра при встрече.
 
Красят кисточками садовой эмалью, вместо скидки для ПХ - наценка, Александр вообще грубиян....)))
Короче говоря, рекомендую.
Alexander Sport
, Саша, спасибо большое!
 
VF, Володя, такого отзыва я даже и не ожидал )))))
 
расят кисточками садовой эмалью, вместо скидки для ПХ - наценка, Александр вообще грубиян....)))
ага, а предварительно, перед садовой эмалью и нецензурщиной при выдаче автомобиля, все вмятины-впуклости заполняют монтажной пеной, выпуклости срезают и тоже заполняют монтажкой. В некоторых, сложных случаях, используют старые газеты с концелярским клеем типа папье-маше. Так даже крепче получается :ap:
 
  • Like
Реакции: VF
Александр, куда и когда можно подьехать - машинку показать - есть нужда по ремонту бампера, покраска 2-3 элемента с небольшой рихтовкой вмятины.
 
Ну расскажу и я свою историю.
Не далее как 7 апреля списался с Александром на предмет осмотра моего Пафика с целью оценки стоимости окраски.
Как и было обещано со мной связался мастер и 10 апреля прибыл на осмотр. Автомобиль был осмотрен, примерная стоимость была озвучена. Но меня больше занимала ходовая, о чем собственно мастеру-приемщику и было сказано. И о чудо оказывается можно до покраски отремонтировать и ходовую.
Мысль созрела (лучше бы не созревала): зачем платить кому-то за ремонт ходовой, пусть деньги получит фирма форумчанина. Это было ошибкой.
Поскольку запчастей необходимых в наличии на было был составлен заказ на запчасти. Договорились, что как только эти запчасти прибудут, то мне назначат день ремонта. Через неделю запчати прибыли и я горя желанием отремонтировать машину, с утра пораньше прилетел в сервис. По уверениям мастера ремонт должен был продлится часа 2-3. Погуляю, подумал я. И пошёл в ближайший ТРЦ. Метров сто не прошёл, звонок: Подъёмник занят и когда освободится не знаем, так что ремонт надо перенести на другой день."
Машину забрал и попросил позвонить мне на следующей недели в понедельник для уточнения планов. Позвонили к вечеру понедельника и предложили заняться ремонтом в пятницу. После того как я сказал о возможном ремонте в другом месте срок перенесся на вторник с утра.
И вот сегодня вторник. Машину взяли в 11 часов с обещаниями отремонтировать её за 3-4 часа. То есть где-то 14-15 часов я должен был ожидать звонка.
Позвонил сам в 17.19. Обещали перезвонить через пять минут. Пять минут у меня кончились в 17.45. Выяснилось что машина в процессе ремонта и возможно перенос на следующий день. В мои планы это явно не входило и я попросил остановить процесс разборки заднего моста, вернув все в исходное состояние.
В 19.00 машину забрал поскольку к ремонту вообще никто не приступал.
Машину мне покрасить надо и стекло лобовое поменять. Как думаете поеду я в это контору?
А с ходовой я договорился, как обычно у дяди Вовы за пару часов мне её сделают.
 
mr Jekson, Юра, ну что я могу сказать в своё оправдание ... Любой отзыв имеет место быть, а тем более такой. Всегда есть к чему стремиться. И сегодня на утреннем собрании эту ситуацию разложили по полной , виновные наказаны. Тебе приношу свои извинения за предоставленные неудобства, а по окраске и замене лобового стекла таких промашек не будет, так как СТО Питер Сервис занимается непосредственно восстановлением авто. Слесарка- это так, для своих больше или попутно после ДТП. Созвонимся после числа 15 мая и оговорим по окраске.
 
  • Like
Реакции: KVV
Хороший сюжет: IMG_2001.jpgIMG_2006.jpgIMG_3318.jpgIMG_3323.jpg

ЗПЧ навесные - все АНАЛОГ. Оригинал только стойки кузова.
 
Alexander Sport, , приветствую! Прошу сориентировать по порядку цен на замену двух порогов на Форд фокус 2 2007 года. Вдоль порогов стала отслаиваться краска, снял пластиковые накладки, а снизу сзади оба порога "в труху". Евгений
 
Онегин, Евгений, к сожалению немножко не наш профиль. У нас всё что связано с ДТП. Коррозией мы не занимаемся (((
 
Как говорится , скоро открытие и нужно проверить не только своё оружие , но и средство передвижения к местам охоты, чтобы не подвело ). Из этого исходя приглашаю Питерхантеров на бесплатный осмотр ходовой части а/м. Записаться можно по телефону 309 58 67 ( Питер Сервис ) . Просто звоним и говорим - хочу записаться на осмотр ходовой , волшебное слово /пароль - "Питерхант" ! )
 
3 раза ремонтировал у Александра свой авто после охот и дтп... Для меня главные кретерии - это время...Договорились за 2 дня сделать, как по часам...Ну а то что качественно - это само собой разумеется...
Так же я смог оплатить на счет организации с юр.лица. Для меня это очень важно. Потому как с наличкой нынче проблемы.
В общем я очень доволен...

П.С. Кстати цены очень даже гуманные...
 
Из охотичьей тематики . Перед водителем этого авто выбежали ночью пятачки. Пришлось от них уходить в лес и валить сосны.IMG_7611.jpgIMG_7610.jpgDSCN7351.jpg
 
Заменил и покрасил капот. Все хорошо, даже такого привереду как я, выбесить не смогли)) сделали на 5 баллов, полости обработали.
 
Доброго дня форумчане. Нужно сделать контрольные закупки так сказать, для проверки именно клиентом работы сервиса, качества, отношения к нему, к машине. Это не помешает для развития сервиса.

По сему предлагаю : любой форумчанин, который ещё не был у нас, едет ко мне на СТО на осмотр, заранее согласовав со мной визит, всё от и до проходит, оценку повреждения, как встретили, как обслужили, как до свидания сказали и так далее , а в замен этого любой элемент на его машине красим с огромной скидкой. Если в городе сейчас ценник на это от 5000 руб, то у меня это сделаем в два раза дешевле.
 
  • Like
Реакции: VF
А чего бы и нет. Как раз надо бампер и крыло починить и покрасить
 
Тоже готов поучаствовать. Постою в очереди так сказать)
 
Vegas, - первый.


towers, - второй
 
Есть необходимость небольшого ремонта и покраски двух элементов
 
Сверху Снизу