• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Любой кузовной ремонт

  • Автор темы KVV
  • Дата начала
aglinsky, Андрей, стандартный ценник на окраску за элемент 5900 и плюс добавится рихтовка крыла и ремонт бампера,но на это нужно посмотреть,чтоб понять цену увеличения. Можно или приехать на осмотр ,он бесплатный или скинуть фото сюда.
 
VF,
нет, пару дней назад на парковке обнаружили. А до того, бампер пострадал от девочки на киа. Надо к лету сделать...
Хотя.... где рыкса попой ударенного видел? Может жена постаралась?:)))) А то, два дня назад , два дня назад.... Меня сегодня вечером поставили перед необходимостью машинку покрасить.
Может стоит «сладкого лишить»? ;))))

Эх, вот у уазика бампера что надо выступали. До железа не добраться...

--- Добор поста---

Alexander Sport,
ага, заеду на выходных. Спасибо!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: VF
Сдал сегодня очень "грустного" Дастера. Жду дефектовку, и надеюсь на хороший исход. IMG-20180313-WA0001.jpg
 
camrad, Сделаем. Будет как новый !
 
Спасибо Александр за добрые слова. За 25 лет за рулём, ни одна муха не подбила, но все-таки прилетела одна из Самарского региона.
P. S. К жителям Поволжья соответственно никаких претензий, просто так случилось. Хотя, сам виноват, дурак.
 
Последнее редактирование:
Эх, Андрюха!)))) Таки поломал дорогостоящий Лексус)) Уж как я его берёг, «девочкой» тебе его отдал)))
 
Alex78Hunt,
да ладно, марафет наведут, снова лялькой будет :ag:
 
Alexander Sport, Александр, за такое возьмётесь?
 

Вложения

  • 20180314_074156.jpg
    20180314_074156.jpg
    110,5 KB · Просмотры: 245
ТАКОЕ проще сжечь))д
 
Гусь Лапчатый, Денис, пишите номер тел для связи, мастера свяжутся, хоть посчитаем что к чему )
 
Забрал машинку. Вмятину выправили, мелкие косячки лкп по кругу поправили.
По качеству покраски - лучшее что видел. Вопросов нет.

Спасибо!

P.S. По подвеске. В передней пара сайлентблоков подизносились - с трещинами. Как и нижняя подушка двигателя. Я об этом знаю и два раза попросил все внимательно посмотреть. Ваши спецы это не увидели. Минус кассе :)
Итого - маляру премию, слесарю люлей :ag: Это совет от бывшего владельца автосервиса :ag:

P.P.S. Ради бога не обижайтесь на небольшую критику. Отправил к вам паджерика
 
Последнее редактирование:
aglinsky, Андрей ,я только ЗА за критику !).
DSCN1047.jpgDSCN1046.jpgDSCN1315.jpgDSCN1015.jpg
 
Последнее редактирование:
Оставлю и Я свой отзыв. У меня конечно была не покраска авто, а всего лишь декоративное "крылышко" на патриот присандалить, но все же. Когда забирал машину, она была вымыта и вылизана, как "котовы я..ца", "крылышко" аккуратно установлено без нарушения целостности крыши, плюс в подарок отполированы фары. Доволен, как слон.

IMG_7083.jpg

P.S. Как фото развернуть не знаю. Уже все перепробовал. :ah:
 
Вот так
IMG_7083.jpg
 
Svid, Антоха, спасибо за СПАСИБО ! )))
 
Добрый день Александр, такое сможете вылечить (и за сколько +/-)?IMG_20180217_155625.jpgIMG_20180217_132246.jpgIMG_20180217_155616.jpg
 
alex2775, Алексей, жду тел в ЛС для связи .
 
8-981-158-58-83
 
camrad, IMG_1580.jpg и ...... оп IMG_20180406_154202.jpgIMG_20180406_154211.jpg ..... всё готово !!! ). Можно забирать !
 
Сверху Снизу