• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Полезное с aliexpress.com и других магазинов (только протестированное лично)

А в чем прелесть?Это же обычный брючный ремень из стропы.
В том же Сплаве например:
- стропа шириной 40мм - 50-60 руб./метр
- пряжка без замковая,пластиковая - 20-30 руб./шт
Итого 100 руб и 10 мин работы (пришить пряжку и заплавить концы стропы)
Или у китайского какие-то особенности?
 
а с этой пряжской длина держится? У меня с ремнями пряжсками такого типа всегда штаны спадают
Сам отказался от этого примитива...Фастекс наше все! Тоже в сплаве покупал по отдельности НО-с фастексом вместо ерунды(правда лет восемь уже прошло но как новое(сумка "набрюшник" документы+барахло)Сумки уже не раз менял)
DSC_2999.jpg
 
Последнее редактирование:
очень не плохой ремень.
выкинул все ремни с 1 язычком, язычок едет в уголь и сорвется, и штаны спадают, только двойным язычком. У нас правда жутко дорогие получаются, примерно 30€ из натуральной кожи.
 
язычок едет в уголь и сорвется, и штаны спадают, только двойным язычком.
За всю мою грешную жисть ни разу не оконфузился именно из-за использования ремней с одним язычком. С двумя не было никогда.
 
Stalker, Андрей, вот наростишь пузо как у нас, поймёшь наш дискомфорт! ;)
 
За всю мою грешную жисть ни разу не оконфузился именно из-за использования ремней с одним язычком
а я постоянно ... вдруг замечаю что что-то свободно стало, штaны того ... сползают потихому, быстро в туалет с ремнем возится.
Вот типа офицерского нормально, широкий, не врежет в пузо, с двумя язычками итп
 
Сообщение от honkoman
у меня стратегические размеры 110-110-110
рост - вес - обьём ?
ну ты что? Как у женщин стрaтегические размеры грудь-талия-бедра, вот у дам идеалом считается 90-60-90.

P.S. несколько раз попробовал на Али заказать одежду (там где пишут что сообщите свои размеры и мы подберем), всегда сказали что извините, у нас нет таких размеров ...
 
Eddmak, а за счет чего он держится на стекле?
 
Kfin,
Мощный вакуумный насос удерживает робота практически на любой вертикальной или горизонтальной поверхности. Всасывает пыль и удаляет частички грязи, а два чистящих колеса, покрытые салфетками из микрофибры, перемещают робота по поверхности и совершают вращательные чистящие движения (с)

Леша,я его в аренду сдаю-люди совершенно разные,в основном женщины-я им конечно провожу ликбез-ни у кого еще не падал))) есть страховочная веревка
 
Последнее редактирование:
очень не плохой ремень
Извини не соглашусь. ПЛОХОЙ ремень. Почему? Пряжка на отдельном винте от тела ремня и треньчик на скобе. На коже отверстие под винт растягивается, сама кожа под пряжкой тоже растягивается, скоба разгибается - треньчик теряется.
Самые лучшие кожаные ремни для брюк с прошитым треньчиком, с прошитой застежкой, в размер можно купить в военторге.
 
SKALVA, Иван, извини. Но ты не прочел, что я его несколько месяцев эксплуатирую практически каждый день и ни ничего из того, что ты понаписал нет и в помине. Возможно у тебя и был негативный опыт с аналогичными, но хреновыми по качеству. У меня такие тоже были. С этим всё в порядке по этой причине и написал. Писать же о том, что только купил на вижу смысла. Сначала хотя бы пол года - год опробуйте и потом отзыв пишите по факту.:ab:
 
выкинул все ремни с 1 язычком, язычок едет в уголь и сорвется, и штаны спадают
Это если язычек короткий. Кроме набрюшника на фастексе использую (давно)ремень с одним язычком но не проскакивающим в диагональ. Но пряжка действительно бывает перекашивается и встает углом в нежное пузо упираясь если сидишь.
 
Сверху Снизу