• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

01/04/2007г. Весенний Стрелковый Фестиваль

Мне четыре наклейки , календарь и футболку .... плииииззз.
 
Мне четыре наклейки
Сань, ты же вроде шевроны хотел!?

Тоже бы приобрёл пару шевронов, футболку, календарь и наклейку на авто
 
И я хочу футболку и пару календарей!
 
Дак вроде где то писали , что шевроны кончились.

Если остались , то возьму парочку.
 
И карты будут!
Последний шеврон придется выставить на торги :ar:
 
я первый в очереди на шеврон!!!!!
 
Шеврон-кабанище!

Гена, я думаю, будет правильно отдать человеку, первому написавшему сообщение о намерении приобрести, после твоего озвучивания про 1 последний шеврон!!! А именно, кабанище!
P.S. Смотри сообщение от 18.03.2007 ( http://www.piterhunt.ru/scripts/forum/showthread.php?t=2333 )
P.S.S. С кабанище'м не знаком, но люблю по-справедливости!:ad:
 
  • Like
Реакции: VVE
Миха, ну там много претендентов было)))))) смотри внимательней.... Кабанище в той теме самый последний в очереди)))))))
 
Ну вот, облом... Опять мне шеврончика не досталось... :al: А еще то будут?
 
Михаил спасибо!
Но думаю - "кто первый встал того и тапки".
Шеврон конечно хочется , но думаю будут ещё. Клуб растет.
Мне больше треба наклейки на авто и катер.
 
Шевроны будем еще заказывать! Вроде как у АлексХанта парочка завалялась;)
 
Миша, вычеркни меня из списка, завис с разрешением, будет только в понедельник:ak:
Душой я с вами!!!!!!!!!:ar:
 
Только что вернулся со стенда. Впервые попробовал, что это такое, впечатлений уйма, но вкратце - Я СЧАСТЛИВ! :)
Воистину как хорошо меня встретили здесь, такой же душевный прием ждал меня сегодня и в Колпино.
Хочу выразить огромное спасибо Романтику, GK и человеку по имени Виталий за инструктаж. Из 20 вылетевших по моей команде "дать" тарелочек удалось поразить 6, не ахти конечно какой результат, но я абсолютно уверен, что это был первый, но далеко не последний раз. В общем: Питерский Охотник - Я ТЕПЕРЬ С ВАМИ. ;)
 
Только что приехал с пострелушек из Колпино))) чудесный день, солнце, участников человек под 40)))) приехали всей сеиьей (жена и дочка)... стрелял второй раз в жизни (не считая давным давно еще школьником), по тарелкам - первый))))))))) из 50 выбил 22, в призы в своей группе ессно не попал, хотя все еще впереди!!!!

Спасибо Роме (Romanvulf)(вроде не обазнался) за последний патрон (не хватило), и этот патрон не пропал даром, последнюю тарелку сбил им на раз!!!))))))))))

хорошая компания, жаль, что не смог уделить этим замечательным людям болше внимания и общения, т.к. все свободное от стрельбы время был с дочкой))) ну не последний раз видимся)))

...совсем забыл спросить у Геннадия шеврон(((((((((

всем привет)))))))))
 
Шевроны будем заказывать!
 
Первый раз попробовал себя в стрельбе на стенде. Очень понравилось, хоть и инструктор постоянно ворчал, что не так стоишь и не туда стреляешь. Тем не менее эмоции только положительные. По моему мнению, не очень повезло участникам соревнований стрелявшим против солнца, но как говориться чем ближе ситуация к боевой, тем лучше будет подготовка для реальных условий, скоро весенняя.
Все привет!
icon7.gif
 
Не... не обознался. Всегда пожалуйста! У меня в этот раз патронов много осталось... :9:
 
Ещё фото и видеоролики с пострелушек ..

Построение 1
i-62.jpg

Построение 2
i-63.jpg

ну и сами пострелушки ..
i-64.jpg

i-65.jpg

i-67.jpg

i-68.jpg

i-66.jpg

i-69.jpg

А это видеоролики , с фотоаппарата , правда почемуто скачались без звука ( оригинал со звуком ). Да и качество ухудшилось ..Кстати хорошо по видео смотреть, а далее корректировать , такую важную вещь как стойка при стрельбе ....



 
  • Like
Реакции: DIMA
Вот и я добрался до сети. Выкладываю лучшую добычу.
i-41.jpg

i-42.jpg

i-43.jpg

i-44.jpg

i-45.jpg

i-46.jpg

i-47.jpg

i-48.jpg

i-49.jpg

i-50.jpg

i-51.jpg

i-52.jpg

А вот и победители: Группа "В"
i-53.jpg

Группа "А"
i-54.jpg
 
Сверху Снизу