• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Фотоотчет по Покатушкам-2007г

Хе, а мы забыли две пластмассовые глубокие тарелки, розовая и зеленая
А никто не видел противотуманную фару(желтенкую)...(потом нашел в ... багажнике), кусок бампера(серенький)... и щиток от арки (где рулевые тяги проходят) переднего колеса(черненький).:ak:
 
У Ники спроси,он знает. Или кликиром щелкни,вдруг прибегут! Хи-хи!
 
не понял. Федь, ты чего, опять машину сломал?????????????? :10:
 
Бампер был с дыркой, просто доломал,(новый когда-то нужно ставить) и снегу полный двигатель нагреб(у меня защита снизу плотная стоит)вчера час палкой выковыривал. Вот этот снег выдавил изнутри щиток.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: LOS
Сань, действительно капля:9: :9:, может выдавишь капель побольше?
 
А у меня не открываются!:ak:
 
Это, типа - На старт... Внимание.... Марш ??? :az:
 
Миш,ты когда ролик выложишь ?! Если чо, звони помогу в форматах видео разобраться.
 
Ребята а кто-нибудь хоть охотился , взял кого-нибудь или видел ?? :ai:
 
Кроме белок никого не видели,но заячьих следов было море.Охота заключалась в:az:
 
фотки вроде как воткнулись

1172819873_o.jpg


1172819874_g.jpg


1172819872_g.jpg


1172819871_g.jpg


1172819870_g.jpg
 
Последнее редактирование:
В первый день поднял выводок тетеревов из лунок (около 10), далековато, да и не ожидал, рановато еще было
 
Я ночью с VVE ездил на зайца, но результат НОЛЬ. На следующий день пошел один, т.к. ни у кого особо желания после вечерних посиделок не было, прошел по лесу около 5-7 км, кроме обильных следов лисицы и зайца, видел множество, видимо ночных лунок тетерева, двоих даже согнал, но как и у KVV, просто был не готов, не ожидал...так что просто помахал ручкой вслед...
Но нагулялся с ружьем - в кайф!!!
 
Найден налобный фонарик!!!!!!!!!!
Фонарик серебристый, округлых форм, 7 светодиодов, три головных ремня, фирма производитель не установлена.

Растеряхи, ОТЗОВИТЕСЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Какой ты хозяйственный,просто прелесть! Как мышка -все в дом.:ad:
 
вот ещё одна фотка чуть не потерялась

1172943491_o.jpg
 
вот, у меня уже два гончих...
 
Сверху Снизу