• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

01/04/2007г. Весенний Стрелковый Фестиваль

Уточненный РЕГЛАМЕНТ пострелушек

2 площадки по 25 тарелочек спортинг-компакт, притом на одной площадке все тарелки одиночные - без бублетов. Обе площадки на новой территории (кто стрелял осенью знает), так что к услугам желающих пострелять самостоятельно ТРИ свободных площадки.
Максимальное количество патронов которое можно израсходовать (без прогрева оружия, осечек и перестрелов) 90 шт - остальное зависит от аппетита :9: , который, как считается, приходит во время еды.

P/S/ Гусь в НАГЛУЮ летит над стендом, правда на кислороде!!!
 
Дима , так вроде одна площадка новая была осенью ??? Другая на старой территории находилась ..правда рядом
 
Так! Еду 100%.
В рыбацком могу взять с собой 2-3 чел.(в зависимости от комлекции :) ).
Авто - русская 14ая т.зел. цвета, номер - 102.
До встречи...
 
А что за Каменный шар у рыбацкого? и можно ли приехать прямо на стенд согласно плану?
 
Шар находится на газоне, на противоположной метро стороне дороги на кольце маршруток.
Приехать можно и прямо на стенд. Ни кто не запрещает!!
До встречи!
 
Въезд на стрельбище напротив въезда в гаражный кооператив "Орбита"
 
А если без машины, как добиратся?
 
От м. Рыбацкое идет маршрутка 220Б (или 226Б давно было могу спутать) надо спрашивать, а лучше приходить в 9:40 к шару
 
Маршрутка 220Б...

Только лучше на нее садиться у Ломоносовской.
Там конечная. Идет, конечно, не самым оптимальным маршрутом, но доставит с гарантией. Рекомендуется для опоздавших "безлошадных".
 
Маршрутка 220Б.(но букву не помню точно)На Колпино через пос. Понтонный.После ж\д переезда сказать водителю,чтобы остановил у "Орбиты".А дальше через дорогу по звуку.
Теперь она ходит от м."ПРОЛЕТАРСКАЯ",как раньше.
С Моск.вокзала до ст."Понтонная",там 335 авт.,в сторону Колпино,первая ост.,за переездом.
От ст.Колпино перейти через ж\д.,авт 335;438 до "Орбиты"
 
Друзья, подскажите пожалуста. А будет ли в воскресенье человек, готовый показать мне азы стендовой стрельбы? Теоретически я почитал про технику безопасности, линию прицеливания, способы прицеливания, упреждение при стрельбе с различных номеров, но хотелось бы все же, чтобы на месте кто-то показал мне все это живьем.
 
Приезжай, разберемся!
 
Есть желание " прогреть " ружьё в субботу 31 марта , перед соревнованиями , а то с осени на стэнде не был . Если есть желающие -присоединяйтесь . Сам буду примерно с 11 часов
 
Завидую белой завистью...

С удовольствием бы присоединился, но собаку выставлять надо.
Мне и после пострелушек на выставку с ружьем идти, собаку забирать.
Правда, псина с удовольствием бы начхала на все выставки и пострелушки и пошла бы на нору. Там лиса настоящая.
 
Максим , однозначно такая возможность есть . Стоило 300 руб . Может так и осталось ..
 
Я записался,со мной двое,(удалите повтор пожалуйста:)
 
Кстати! У кого еще нет футболок, наклеек и календарей-привезу!
 
Геннадий, а карты и шевроны будут/?????
 
Сверху Снизу