• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Фотоотчет по Покатушкам-2007г

Тыб мне диск закатал или выложил где. Я даже большой объем заберу без проблем и пофиг в каком формате.
 
Такого не долно быть. Час видео должен занимать в районе 15 гигов. Покопайся в настройках захвата. Кстати, чем захватываешь?
 
А что это такое? :as:
 
Ууууууууууууу, Миша...............
ak.gif

Ну чем-то же ты захватываешь видео с камеры на комп. Прога какая-то для этого есть у тебя... Или ты средствами самой винды это делаешь? Тогда я ничему не удивляюсь...
9.gif

 
На прилагаемом диске к камере установил все проги...через них и делаю...
 
Выкинь нафиг. Поставь Pinnacle Studio 10. (Если ресурсов компа хватит.)
 
Час видео ну гиг весит примерно. Чего там на 15 гигов разводить? Блин, фотки меня только вид сзади :D
 
Кто забыл термос???
Металлический литра на 1,5-2
Если хозяин объявится - принесу на встречу!
 
яяяяяяяяяяяяяяяяяяяя:ah: :ah: :ah: ............
 
Собаку шашлыком обкормили(не будем называть по именам, хотя этоKVV и Романтик) он два дня на колбасу не смотрел, а сегодня начал с сухого корма... чудеса.
 
Не Женя ты не прав AVIшка она тяжелая.

А то видео которое ты покупаешь на DVD - это VOB, совсем другая песня.
 
Кто забыл столик? со складными ножками.
Валяется у меня в багажнике.
 
Саша! Исключительно про АВИ и МПЕГИ речь. Ну кто заставляет кодировать в невесть что с каким оъемом? :)
 
Хе, а мы забыли две пластмассовые глубокие тарелки, розовая и зеленая, и две черные пластиковые двойные кружки беленькие внутри. -:) и еще две ложки, вилки и т.д. , а воде не пил -:). если кто че опознал - свисните.
Наверно екто-то уже свиснул -:), не ... . Лучьше пишите. -:)
 
мой столик. яж тебе звонл;)
 
Значит в сухом больше мяса, чем в колбасе:as: , шашлыком-то больше никто не кормит:au:
 
Тарелки, кружки, ложки видел, но подумал, что местные они, там еще ковшичек какой-то был и противени . Но это я брать не рискнул, а термос - точно наш! Термос принесу в четверг.
 
ТОчно звонил.
Только всё что было после обеда пока только восстонавливается в мозгу :9:
 
Саш! А банька то была?
 
b4c598a06c99.jpg
[/img]Не могла не выложить эту фотку,больно хороша!!!!
 
Сверху Снизу